Купить систему ГАРАНТ Получить демо-доступ Узнать стоимость Информационный банк Подобрать комплект Семинары
  • ТЕКСТ ДОКУМЕНТА
  • АННОТАЦИЯ
  • ДОПОЛНИТЕЛЬНАЯ ИНФОРМАЦИЯ ДОП. ИНФОРМ.

Положение о техническом комитете по стандартизации ТК 465 "Строительство" (утв. Федеральным агентством по техническому регулированию и метрологии 14 июня 2005 г.) (прекратило действие)

Вы можете открыть актуальную версию документа прямо сейчас.

Если вы являетесь пользователем интернет-версии системы ГАРАНТ, вы можете открыть этот документ прямо сейчас или запросить по Горячей линии в системе.

Устанавливаются основные задачи, функции и порядок деятельности технического комитета по стандартизации ТК 465 "Строительство".

Техническим комитетом проводится изучение и обобщение отечественного и международного опыта работы по стандартизации в области строительства, готовятся предложения по проведению научных исследований для обоснования работ по стандартизации, выносятся предложения к разработкам национальных стандартов, организуется проведение экспертизы проектов стандартов, даются разъяснения и заключения по вопросам применения отдельных положений национальных стандартов.

Приводится перечень технических комитетов, созданных Национальным органом Российской Федерации по стандартизации, с которыми сотрудничает ТК "Строительство".


Положение о техническом комитете по стандартизации ТК 465 "Строительство" (утв. Федеральным агентством по техническому регулированию и метрологии 14 июня 2005 г.)


Текст положения опубликован в журнале "Бюллетень строительной техники", 2005 г., N 8, в Информационном бюллетене о нормативной, методической и типовой проектной документации, 2005 г., N 10, в Информационном бюллетене "Нормирование в строительстве и ЖКХ", 2005 г., N 5, в информационном бюллетене "Нормирование, стандартизация и сертификация в строительстве", 2005 г., N 5


Настоящий документ фактически прекратил действие

См. Положение о техническом комитете по стандартизации "Строительство" (ТК 465), утвержденное приказом Росстандарта от 20 июня 2017 г. N 1382