Купить систему ГАРАНТ Получить демо-доступ Узнать стоимость Информационный банк Подобрать комплект Семинары
  • ТЕКСТ ДОКУМЕНТА
  • АННОТАЦИЯ
  • ДОПОЛНИТЕЛЬНАЯ ИНФОРМАЦИЯ ДОП. ИНФОРМ.

Отраслевое (тарифное) соглашение между профсоюзом работников строительства и промышленности строительных материалов Российской Федерации, профсоюзом трудящихся военных и специализированных строительных организаций Российской Федерации, Российским Союзом строителей, Министерством строительства Российской Федерации и Министерством труда Российской Федерации на 1995 год от 23 февраля 1995 г. (не действует)

Откройте актуальную версию документа прямо сейчас

Если вы являетесь пользователем интернет-версии системы ГАРАНТ, вы можете открыть этот документ прямо сейчас или запросить по Горячей линии в системе.

Соглашение заключено между ЦК профсоюза работников строительства и промышленности строительных материалов РФ, ЦК профсоюза трудящихся военных и специализированных строительных организаций РФ, Российским союзом строителей, Министерством строительства РФ, Министерством труда РФ.

Соглашение устанавливает обязательные для применения за счет средств предприятий минимальные экономические и социальные гарантии работников отрасли и не ограничивает права трудовых коллективов в расширении этих гарантий. Соглашение распространяется на рабочих, специалистов, служащих и руководителей, принятых на условиях найма, а также на выборных и штатных профсоюзных работников предприятий.

Соглашение заключено на 1995 год, вступает в силу с момента подписания.


Отраслевое (тарифное) соглашение между профсоюзом работников строительства и промышленности строительных материалов Российской Федерации, профсоюзом трудящихся военных и специализированных строительных организаций Российской Федерации, Российским Союзом строителей, Министерством строительства Российской Федерации и Министерством труда Российской Федерации на 1995 год от 23 февраля 1995 г.


Текст Соглашения опубликован в "Вестнике Главценообразования", 1995 г., выпуск 3


Настоящее Соглашение прекратило действие в связи с истечением срока