Купить систему ГАРАНТ Получить демо-доступ Узнать стоимость Информационный банк Подобрать комплект Семинары
  • ТЕКСТ ДОКУМЕНТА
  • АННОТАЦИЯ
  • ДОПОЛНИТЕЛЬНАЯ ИНФОРМАЦИЯ ДОП. ИНФОРМ.

Письмо Координационного центра по ценообразованию и сметному нормированию в строительстве от 16 августа 2005 г. N КЦ/П2005-08ти "Об индексах изменения сметной стоимости строительства по Федеральным округам и регионам Российской Федерации на август 2005 года"

Откройте актуальную версию документа прямо сейчас

Если вы являетесь пользователем интернет-версии системы ГАРАНТ, вы можете открыть этот документ прямо сейчас или запросить по Горячей линии в системе.

Приведены индексы изменения сметной стоимости строительства по федеральным округам и регионам РФ, установленные Координационным центром по ценообразованию и сметному нормированию в строительстве на август 2005 года. Территориальные индексы предназначены для составления инвесторских смет, формирования предложений между заказчиками и подрядчиками о цене строительства, планирования и укрупненного расчета инвестиций на весь комплекс работ, а также для расчетов между заказчиками и подрядчиками по всему комплексу работ в соответствии с условиями заключенных договоров (контрактов).


Письмо Координационного центра по ценообразованию и сметному нормированию в строительстве от 16 августа 2005 г. N КЦ/П2005-08ти "Об индексах изменения сметной стоимости строительства по Федеральным округам и регионам Российской Федерации на август 2005 года"


Текст письма опубликован в журнале "Ценообразование и сметное нормирование в строительстве", август 2005 г., N 8