Купить систему ГАРАНТ Получить демо-доступ Узнать стоимость Информационный банк Подобрать комплект Семинары
  • ТЕКСТ ДОКУМЕНТА
  • АННОТАЦИЯ
  • ДОПОЛНИТЕЛЬНАЯ ИНФОРМАЦИЯ ДОП. ИНФОРМ.

Приказ Федерального агентства по строительству и жилищно-коммунальному хозяйству от 26 декабря 2005 г. N 378 "Об утверждении проектно-сметной документации по стройкам и объектам, включенным в Федеральную адресную инвестиционную программу на 2005 г."

 

Откройте актуальную версию документа прямо сейчас

Если вы являетесь пользователем интернет-версии системы ГАРАНТ, вы можете открыть этот документ прямо сейчас или запросить по Горячей линии в системе.

Утверждена проектно-сметная документация по отдельным стройкам и объектам Федеральной целевой программы "Сохранение и развитие архитектуры исторических городов (2002-2010 гг.)".



Приказ Федерального агентства по строительству и жилищно-коммунальному хозяйству от 26 декабря 2005 г. N 378 "Об утверждении проектно-сметной документации по стройкам и объектам, включенным в Федеральную адресную инвестиционную программу на 2005 г."


Текст приказа опубликован в Информационном бюллетене о нормативной, методической и типовой проектной документации, N 2, 2006 г., в Информационном бюллетене "Общероссийский строительный каталог", 2006 г., N 2