Купить систему ГАРАНТ Получить демо-доступ Узнать стоимость Информационный банк Подобрать комплект Семинары
  • ТЕКСТ ДОКУМЕНТА
  • АННОТАЦИЯ
  • ДОПОЛНИТЕЛЬНАЯ ИНФОРМАЦИЯ ДОП. ИНФОРМ.

Приказ Госстроя РФ от 18 июля 2003 г. N 262 "О совершенствовании системы профессиональной переподготовки, повышения квалификации и квалификационной аттестации кадров, юридических лиц и индивидуальных предпринимателей - соискателей лицензии"

Откройте актуальную версию документа прямо сейчас

Если вы являетесь пользователем интернет-версии системы ГАРАНТ, вы можете открыть этот документ прямо сейчас или запросить по Горячей линии в системе.

С целью проверки сведений о квалификационном уровне руководящих работников и специалистов лицензируемых организаций в области проектирования и строительства утверждается единая форма бланка строгой отчетности - квалификационного аттестата, выдаваемого Государственной академией повышения квалификации и переподготовки кадров для строительства и жилищно-коммунального комплекса России.


Приказ Госстроя РФ от 18 июля 2003 г. N 262 "О совершенствовании системы профессиональной переподготовки, повышения квалификации и квалификационной аттестации кадров, юридических лиц и индивидуальных предпринимателей - соискателей лицензии"


Текст приказа официально опубликован не был


Приказом Госстроя РФ от 1 декабря 2003 г. N 474 настоящий приказ признан утратившим силу

Согласно приказу Министерства регионального развития РФ от 12 сентября 2005 г. N 91 вышеназванный приказ отменен в связи с отказом в государственной регистрации