Купить систему ГАРАНТ Получить демо-доступ Узнать стоимость Информационный банк Подобрать комплект Семинары
  • ТЕКСТ ДОКУМЕНТА
  • АННОТАЦИЯ
  • ДОПОЛНИТЕЛЬНАЯ ИНФОРМАЦИЯ ДОП. ИНФОРМ.

Постановление Федеральной службы по экологическому, технологическому и атомному надзору от 30 декабря 2005 г. N 25 "Об утверждении и введении в действие федеральных норм и правил в области использования атомной энергии "Трубопроводная арматура для атомных станций. Общие технические требования" (с изменениями и дополнениями)

Откройте актуальную версию документа прямо сейчас

Если вы являетесь пользователем интернет-версии системы ГАРАНТ, вы можете открыть этот документ прямо сейчас или запросить по Горячей линии в системе.


Постановление Федеральной службы по экологическому, технологическому и атомному надзору от 30 декабря 2005 г. N 25 "Об утверждении и введении в действие федеральных норм и правил в области использования атомной энергии "Трубопроводная арматура для атомных станций. Общие технические требования"


Текст документа приводится по официальному изданию Федеральной службы по экологическому, технологическому и атомному надзору (Москва, 2005 г.)


Дата введения 1 мая 2006 г.


Федеральные нормы и правила в области использования атомной энергии "Трубопроводная арматура для атомных станций. Общие технические требования" предназначены для юридических лиц, осуществляющих конструирование, изготовление и эксплуатацию трубопроводной арматуры для атомных станций


Документ устанавливает требования к устройству, изготовлению, испытаниям, транспортированию, хранению, монтажу и эксплуатации трубопроводной арматуры для атомных станций


Разрабатываются впервые*(1)


Разработаны на основании нормативных правовых актов Российской Федерации, федеральных норм и правил в области использования атомной энергии, а также с учетом требований отраслевых стандартов


Нормативный документ прошел правовую экспертизу Минюста России (письмо Минюста России от 28 февраля 2006 г. N 01/1496-ЕЗ)


В настоящий документ внесены изменения следующими документами:


Приказ Ростехнадзора от 25 мая 2018 г. N 227