Купить систему ГАРАНТ Получить демо-доступ Узнать стоимость Информационный банк Подобрать комплект Семинары
  • ТЕКСТ ДОКУМЕНТА
  • АННОТАЦИЯ
  • ДОПОЛНИТЕЛЬНАЯ ИНФОРМАЦИЯ ДОП. ИНФОРМ.

Письмо Координационного центра по ценообразованию и сметному нормированию в строительстве от 26 июня 2006 г. N КЦ/П168 "О внесении изменений в элементные сметные нормы и единичные расценки на работы по устройству полимерных наливных полов из полиуретана к Сборнику ГЭСН (ФЕР)-2001-11 "Полы"

Откройте актуальную версию документа прямо сейчас

Если вы являетесь пользователем интернет-версии системы ГАРАНТ, вы можете открыть этот документ прямо сейчас или запросить по Горячей линии в системе.

С 1 июня 2006 г. вводятся в действие элементные сметные нормы и единичные расценки на устройство полимерных наливных полов из полиуретана, которые заменяют собой нормы и расценки, разработанные в составе сметно-нормативной базы 2001 г.

Указанные элементные сметные нормы и единичные расценки предназначены для определения сметной стоимости строительства, а также для расчетов за выполненные строительные работы.


Письмо Координационного центра по ценообразованию и сметному нормированию в строительстве от 26 июня 2006 г. N КЦ/П168 "О внесении изменений в элементные сметные нормы и единичные расценки на работы по устройству полимерных наливных полов из полиуретана к Сборнику ГЭСН (ФЕР)-2001-11 "Полы"


Текст письма опубликован в журнале "Ценообразование и сметное нормирование в строительстве", июль 2006 г., N 7