Купить систему ГАРАНТ Получить демо-доступ Узнать стоимость Информационный банк Подобрать комплект Семинары
  • ТЕКСТ ДОКУМЕНТА
  • АННОТАЦИЯ
  • ДОПОЛНИТЕЛЬНАЯ ИНФОРМАЦИЯ ДОП. ИНФОРМ.

Письмо Федерального агентства по строительству и жилищно-коммунальному хозяйству от 22 января 2007 г. N СК-163/02 "Об издании информационно-справочных материалов в сфере ценообразования и сметного нормирования"

Откройте актуальную версию документа прямо сейчас

Если вы являетесь пользователем интернет-версии системы ГАРАНТ, вы можете открыть этот документ прямо сейчас или запросить по Горячей линии в системе.

Издан Сборник удельных относительных коэффициентов изменения стоимости строительно-монтажных работ (за период IV/2003-III/2006) и прогнозных индексов на 2007-2008 годы для определения твердых договорных цен по субъектам РФ.

Сборник рекомендуется для составления сметной документации, общеэкономических расчетов, подготовки конкурсной документации и укрупненных расчетов стоимости строительства, капитального ремонта и реконструкции, а также для определения твердых договорных цен по объектам, финансируемым с привлечением средств федерального бюджета, а также иных источников финансирования.


Письмо Федерального агентства по строительству и жилищно-коммунальному хозяйству от 22 января 2007 г. N СК-163/02 "Об издании информационно-справочных материалов в сфере ценообразования и сметного нормирования"


Текст письма опубликован в Информационном бюллетене о нормативной, методической и типовой проектной документации, 2007 г., N 3, в Информационном бюллетене "Нормирование в строительстве и ЖКХ", 2007 г., N 2