Купить систему ГАРАНТ Получить демо-доступ Узнать стоимость Информационный банк Подобрать комплект Семинары
  • ТЕКСТ ДОКУМЕНТА
  • АННОТАЦИЯ
  • ДОПОЛНИТЕЛЬНАЯ ИНФОРМАЦИЯ ДОП. ИНФОРМ.

Приказ Федерального агентства по строительству и жилищно-коммунальному хозяйству от 23 мая 2007 г. N 139 "О внесении уточнений в приложение N 2 к программе завершения строительства комплекса защитных сооружений г.  Санкт-Петербурга от наводнений на 2007 год"

2. В связи с увеличением объема работ на строительстве судопропускного сооружения С-2 утвердить новую цену контракта от 18.10.2005 N 0301/06, заключенного между Росстроем и ЗАО "Инжиниринговая компания "Трансстрой", в размере 190 млн. долларов США.

3. Контроль за исполнением настоящего приказа возложить на заместителя руководителя Федерального агентства по строительству и жилищно-коммунальному хозяйству В.И. Когана.

 

Руководитель

С.И. Круглик

 

 

Откройте актуальную версию документа прямо сейчас

Если вы являетесь пользователем интернет-версии системы ГАРАНТ, вы можете открыть этот документ прямо сейчас или запросить по Горячей линии в системе.


Приказ Федерального агентства по строительству и жилищно-коммунальному хозяйству от 23 мая 2007 г. N 139 "О внесении уточнений в приложение N 2 к программе завершения строительства комплекса защитных сооружений г. Санкт-Петербурга от наводнений на 2007 год"


Текст приказа официально опубликован не был