Купить систему ГАРАНТ Получить демо-доступ Узнать стоимость Информационный банк Подобрать комплект Семинары
  • ТЕКСТ ДОКУМЕНТА
  • АННОТАЦИЯ
  • ДОПОЛНИТЕЛЬНАЯ ИНФОРМАЦИЯ ДОП. ИНФОРМ.

Письмо Федерального агентства по строительству и жилищно-коммунальному хозяйству от 6 августа 2007 г. N СК-2896/02 "Об индексации стоимости строительно-монтажных работ, выполняемых в г. Москве с привлечением средств федерального бюджета"

Откройте актуальную версию документа прямо сейчас

Если вы являетесь пользователем интернет-версии системы ГАРАНТ, вы можете открыть этот документ прямо сейчас или запросить по Горячей линии в системе.

Изданы сборники индексов пересчета сметной стоимости строительно-монтажных работ, выполняемых с привлечением средств федерального бюджета в г. Москве, по состоянию на июль 2007 г.

Указанные сборники используются при составлении сметной документации и расчетах за выполненные работы в текущем уровне цен по объектам, строящимся в г. Москве за счет средств федерального бюджета, либо с его участием

Индексы пересчета сметной стоимости строительно-монтажных работ рекомендуется применять к уровню цен, предусмотренному единичными расценками сборников ФЕР-2001, а также к уровню цен сметно-нормативной базы 1984 г.


Письмо Федерального агентства по строительству и жилищно-коммунальному хозяйству от 6 августа 2007 г. N СК-2896/02 "Об индексации стоимости строительно-монтажных работ, выполняемых в г. Москве с привлечением средств федерального бюджета"


Текст письма опубликован в Информационном бюллетене "Нормирование в строительстве и ЖКХ", 2007 г., N 4, в "Вестнике ценообразования и сметного нормирования", 2007 г., N 8, в Информационном бюллетене о нормативной, методической и типовой проектной документации, 2007 г., N 10