Купить систему ГАРАНТ Получить демо-доступ Узнать стоимость Информационный банк Подобрать комплект Семинары
  • ТЕКСТ ДОКУМЕНТА
  • АННОТАЦИЯ
  • ДОПОЛНИТЕЛЬНАЯ ИНФОРМАЦИЯ ДОП. ИНФОРМ.

Письмо Федерального агентства по строительству и жилищно-коммунальному хозяйству от 30 ноября 2007 г. N ВБ-4400/02 О разработке Справочника базовых цен на проектные работы для строительства "Объекты магистрального транспорта нефти"

Откройте актуальную версию документа прямо сейчас

Если вы являетесь пользователем интернет-версии системы ГАРАНТ, вы можете открыть этот документ прямо сейчас или запросить по Горячей линии в системе.


В рамках перехода на новую сметно-нормативную базу ценообразования в строительстве разработан Справочник базовых цен на проектные работы для строительства "Объекты магистрального транспорта нефти".

Данный справочник подготовлен в целях реализации Росстроем государственной политики и оказания государственных услуг в сфере строительства с учетом обращений юридических и физических лиц по вопросам ценообразования и сметного нормирования и рекомендуется к применению при определении базовой цены проектных работ для строительства при финансировании за счет средств федерального бюджета, а также для определения стоимости аналогичных работ за счет других источников финансирования.


Письмо Федерального агентства по строительству и жилищно-коммунальному хозяйству от 30 ноября 2007 г. N ВБ-4400/02


Текст приказа опубликован в Информационном бюллетене "Нормирование в строительстве и ЖКХ", февраль, 2008 г., N 1, в "Вестнике ценообразования и сметного нормирования", 2007 г., N 12, в журнале "Ценообразование и сметное нормирование в строительстве", март 2008 г., N 3, в информационном бюллетене "Нормирование, стандартизация и сертификация в строительстве", 2008 г., N 1