Купить систему ГАРАНТ Получить демо-доступ Узнать стоимость Информационный банк Подобрать комплект Семинары
  • ТЕКСТ ДОКУМЕНТА
  • АННОТАЦИЯ
  • ДОПОЛНИТЕЛЬНАЯ ИНФОРМАЦИЯ ДОП. ИНФОРМ.

Письмо Федерального агентства по строительству и жилищно-коммунальному хозяйству от 30 января 2008 г. N ВБ-221/03 О проведении 13-14 марта 2008 г. в г. Москве IX Всероссийского форума ЖКХ

Откройте актуальную версию документа прямо сейчас

Если вы являетесь пользователем интернет-версии системы ГАРАНТ, вы можете открыть этот документ прямо сейчас или запросить по Горячей линии в системе.


Сообщается о проведении 13-14 марта 2008 г. на базе Международного выставочного центра "Крокус Экспо" (г. Москва) IX Всероссийского форума ЖКХ.

Программа форума предусматривает обсуждение практики применения законодательных и нормативных актов в сфере ЖКХ, а также вопросов повышения инвестиционной привлекательности отрасли и проведения модернизации объектов ЖКХ. Кроме того, на форуме состоится награждение победителей Всероссийского конкурса среди предприятий и организаций сферы ЖКХ по результатам работы за 2007 год.

В работе форуме примут участие представители органов государственной власти и местного самоуправления. О своем намерении участвовать в форуме также сообщили представители банков, ипотечных, страховых и инвестиционных компаний, строительных и коммунальных предприятий.


Письмо Федерального агентства по строительству и жилищно-коммунальному хозяйству от 30 января 2008 г. N ВБ-221/03


Текст письма опубликован в Информационном бюллетене "Нормирование в строительстве и ЖКХ", 2008 г., N 1