Купить систему ГАРАНТ Получить демо-доступ Узнать стоимость Информационный банк Подобрать комплект Семинары
  • ТЕКСТ ДОКУМЕНТА
  • АННОТАЦИЯ
  • ДОПОЛНИТЕЛЬНАЯ ИНФОРМАЦИЯ ДОП. ИНФОРМ.

Письмо Федерального агентства по строительству и жилищно-коммунальному хозяйству от 8 мая 2008 г. N ВБ-2098/02-1 Об издании Сборника средних сметных цен на материалы, изделия, конструкции и другие ресурсы, применяемые в строительстве в Московском регионе, в текущем уровне цен (май 2008 г.)

Откройте актуальную версию документа прямо сейчас

Если вы являетесь пользователем интернет-версии системы ГАРАНТ, вы можете открыть этот документ прямо сейчас или запросить по Горячей линии в системе.


Издан Сборник средних сметных цен на материалы, изделия, конструкции и другие ресурсы, применяемые в строительстве в Московском регионе, в текущем уровне цен (май 2008 года).

В Сборнике приведены отпускные и сметные цены на основные строительные ресурсы, используемые в Москве и Московской области (более 50 тыс. наименований). Сборник составлен на основании средневзвешенных цен поставщиков материальных ресурсов, усредненных с учетом схемы поставки.


Письмо Федерального агентства по строительству и жилищно-коммунальному хозяйству от 8 мая 2008 г. N ВБ-2098/02-1


Текст письма опубликован в Информационном бюллетене "Нормирование в строительстве и ЖКХ", 2008 г., N 4, в Информационном бюллетене о нормативной, методической и типовой проектной документации, 2008 г., N 12