Купить систему ГАРАНТ Получить демо-доступ Узнать стоимость Информационный банк Подобрать комплект Семинары
  • ТЕКСТ ДОКУМЕНТА
  • АННОТАЦИЯ
  • ДОПОЛНИТЕЛЬНАЯ ИНФОРМАЦИЯ ДОП. ИНФОРМ.

Приказ Министерства регионального развития РФ от 13 февраля 2009 г. N 33 "Об утверждении порядка составления, утверждения и изменения смет доходов и расходов по приносящей доход деятельности федеральными государственными учреждениями, находящимися в ведении Министерства регионального развития Российской Федерации, на 2009 год"

Откройте актуальную версию документа прямо сейчас

Если вы являетесь пользователем интернет-версии системы ГАРАНТ, вы можете открыть этот документ прямо сейчас или запросить по Горячей линии в системе.

Регламентирован порядок составления, утверждения и ведения внебюджетных смет подведомственных Минрегиону России учреждений на 2009 г.

Смета составляется в разрезе всех источников образования доходов (пунктов разрешения) и направлений расходов по предметным статьям и подстатьям экономической классификации расходов бюджетов РФ. К смете прилагаются копии документов, подтверждающих источники и размер планируемых к получению доходов (при наличии), обоснование цен на реализуемые товары, выполняемые работы и оказываемые услуги и пояснительная записка.

Смета подписывается руководителем учреждения (лицом, исполняющим обязанности руководителя на основании приказа) и руководителем планово-финансовой службы, главным бухгалтером или должностным лицом, ответственным в соответствии с приказом руководителя учреждения за составление сметы. Смета скрепляется печатью.

Смета и все приложения к ней представляются в Министерство на бумажных носителях и в электронном виде с сопроводительным письмом, подписанным руководителем учреждения либо лицом, его замещающим.


Приказ Министерства регионального развития РФ от 13 февраля 2009 г. N 33 "Об утверждении порядка составления, утверждения и изменения смет доходов и расходов по приносящей доход деятельности федеральными государственными учреждениями, находящимися в ведении Министерства регионального развития Российской Федерации, на 2009 год"


Текст приказа официально опубликован не был