Купить систему ГАРАНТ Получить демо-доступ Узнать стоимость Информационный банк Подобрать комплект Семинары
  • ТЕКСТ ДОКУМЕНТА
  • АННОТАЦИЯ
  • ДОПОЛНИТЕЛЬНАЯ ИНФОРМАЦИЯ ДОП. ИНФОРМ.

Приказ Министерства регионального развития РФ от 13 марта 2009 г. N 58 "О Конкурсной комиссии Министерства регионального развития Российской Федерации по подведению итогов Всероссийского конкурса на звание "Самый благоустроенный город России" за 2008 год и Рабочей комиссии Министерства регионального развития Российской Федерации по обобщению и анализу конкурсных материалов, представленных на Всероссийский конкурс на звание "Самый благоустроенный город России" за 2008 год"

Откройте актуальную версию документа прямо сейчас

Если вы являетесь пользователем интернет-версии системы ГАРАНТ, вы можете открыть этот документ прямо сейчас или запросить по Горячей линии в системе.

В третьей декаде мая 2009 г. планируется подведение итогов Всероссийского конкурса на звание "Самый благоустроенный город России" за 2008 г.

Итоги подводит специально образованная конкурсная комиссия.

К функциям комиссии отнесены рассмотрение представленных на конкурс материалов, принятие решения о допуске/недопуске участников, подведение итогов, контроль перечисления премиальных средств на счет города (поселка городского типа).

В состав комиссии входят специалисты в области ЖКХ, архитектуры и градостроительства, санитарии и эпидемиологии, охраны природы и экологии, безопасности дорожного движения, охраны труда, представители общественных объединений и организаций, а также сотрудники Минрегиона России.

Заседание комиссии считается правомочным при присутствии на нем не менее двух третей членов.

Свои решения комиссия принимает открытым голосованием по каждому претенденту на призовое место в каждой категории города (поселка городского типа).


Приказ Министерства регионального развития РФ от 13 марта 2009 г. N 58 "О Конкурсной комиссии Министерства регионального развития Российской Федерации по подведению итогов Всероссийского конкурса на звание "Самый благоустроенный город России" за 2008 год и Рабочей комиссии Министерства регионального развития Российской Федерации по обобщению и анализу конкурсных материалов, представленных на Всероссийский конкурс на звание "Самый благоустроенный город России" за 2008 год"


Текст приказа опубликован в Информационном бюллетене "Нормирование в строительстве и ЖКХ", 2009 г., N 3