Купить систему ГАРАНТ Получить демо-доступ Узнать стоимость Информационный банк Подобрать комплект Семинары
  • ТЕКСТ ДОКУМЕНТА
  • АННОТАЦИЯ
  • ДОПОЛНИТЕЛЬНАЯ ИНФОРМАЦИЯ ДОП. ИНФОРМ.

Приказ Министерства регионального развития РФ от 13 мая 2009 г. N 174 "Об утверждении Справочников базовых цен на проектные работы для строительства" (отменен)

Откройте актуальную версию документа прямо сейчас

Если вы являетесь пользователем интернет-версии системы ГАРАНТ, вы можете открыть этот документ прямо сейчас или запросить по Горячей линии в системе.

Минрегион России является уполномоченным органом в области сметного нормирования и ценообразования в строительстве.

Министерством разработан Справочник базовых цен на проектные работы для строительства "Объекты машиностроительной промышленности".

Кроме того, в новой редакции изложен Справочник базовых цен на проектные работы для строительства "Объекты полиграфической промышленности".

Справочники рекомендуются для определения базовых цен с целью последующего формирования договорных цен на разработку проектной документации.


Приказ Министерства регионального развития РФ от 13 мая 2009 г. N 174 "Об утверждении Справочников базовых цен на проектные работы для строительства"


Текст приказа опубликован в журнале "Ценообразование и сметное нормирование в строительстве", июнь 2009 г., N 6, в Информационном бюллетене "Нормирование в строительстве и ЖКХ", 2009 г., N 3, в "Вестнике ценообразования и сметного нормирования", 2009 г., N 6, в информационном бюллетене "Нормирование, стандартизация и сертификация в строительстве", 2009 г., N 3, в Информационном бюллетене о нормативной, методической и типовой проектной документации, 2009 г., N 7


Приказом Министерства регионального развития РФ от 13 октября 2009 г. N 472 настоящий приказ отменен в связи с возвратом без государственной регистрации