Купить систему ГАРАНТ Получить демо-доступ Узнать стоимость Информационный банк Подобрать комплект Семинары
  • ТЕКСТ ДОКУМЕНТА
  • АННОТАЦИЯ
  • ДОПОЛНИТЕЛЬНАЯ ИНФОРМАЦИЯ ДОП. ИНФОРМ.

Приказ Министерства регионального развития РФ от 29 июля 2009 г. N 314 "Об утверждении Порядка представления сводной справки - расчета на получение субсидии бюджету субъекта Российской Федерации из федерального бюджета на возмещение затрат на уплату процентов по кредитам, полученным в российских кредитных организациях на обеспечение земельных участков под жилищное строительство коммунальной инфраструктурой в рамках реализации подпрограммы "Обеспечение земельных участков коммунальной инфраструктурой в целях жилищного строительства" федеральной целевой программы "Жилище" на 2002 - 2010 годы и форм заявки и сводной справки - расчета"

Откройте актуальную версию документа прямо сейчас

Если вы являетесь пользователем интернет-версии системы ГАРАНТ, вы можете открыть этот документ прямо сейчас или запросить по Горячей линии в системе.

Регионам за счет субсидий из федерального бюджета возмещаются затраты на уплату процентов по кредитам, полученным в российских банках на обеспечение земельных участков под жилищное строительство коммунальной инфраструктурой. Речь идет об участниках подпрограммы "Обеспечение земельных участков коммунальной инфраструктурой в целях жилищного строительства" ФЦП "Жилище" на 2002-2010 гг.

Субсидии предоставляются в соответствии с заявкой и сводной справкой-расчетом, которые направляются субъектами Российской Федерации Минрегиону России.

Установлен порядок представления сводной справки-расчета (расчет размера средств). Она необходима по проектам, прошедшим конкурсный отбор на получение субсидии и включенным в соглашение, заключенное между Минрегионом России и субъектом Российской Федерации.

Справки направляются органами, уполномоченными высшими исполнительными органами власти субъектов РФ на осуществление взаимодействия с Минрегионом России в рамках реализации подпрограммы. Сроки представления устанавливаются в телеграмме Министерства.

Кроме того, утверждены формы сводной справки-расчета и заявки на получение субсидии.


Приказ Министерства регионального развития РФ от 29 июля 2009 г. N 314 "Об утверждении Порядка представления сводной справки - расчета на получение субсидии бюджету субъекта Российской Федерации из федерального бюджета на возмещение затрат на уплату процентов по кредитам, полученным в российских кредитных организациях на обеспечение земельных участков под жилищное строительство коммунальной инфраструктурой в рамках реализации подпрограммы "Обеспечение земельных участков коммунальной инфраструктурой в целях жилищного строительства" федеральной целевой программы "Жилище" на 2002 - 2010 годы и форм заявки и сводной справки - расчета"


Зарегистрировано в Минюсте РФ 15 сентября 2009 г.

Регистрационный N 14774


Настоящий приказ вступает в силу по истечении 10 дней после дня его официального опубликования


Текст приказа опубликован в "Российской газете" от 30 сентября 2009 г. N 183