Купить систему ГАРАНТ Получить демо-доступ Узнать стоимость Информационный банк Подобрать комплект Семинары
  • ТЕКСТ ДОКУМЕНТА
  • АННОТАЦИЯ
  • ДОПОЛНИТЕЛЬНАЯ ИНФОРМАЦИЯ ДОП. ИНФОРМ.

Приказ Министерства регионального развития РФ от 2 июня 2009 г. N 197 "Об итогах Всероссийского конкурса на звание "Самый благоустроенный город России" за 2008 год"

Откройте актуальную версию документа прямо сейчас

Если вы являетесь пользователем интернет-версии системы ГАРАНТ, вы можете открыть этот документ прямо сейчас или запросить по Горячей линии в системе.


Федеральным агентством по строительству и ЖКХ (Росстрой) ежегодно проводится конкурс "Самый благоустроенный город России".

Цель данного конкурса заключается в повышении активности муниципальных органов исполнительной власти в вопросах проведения реформы ЖКХ и выявлении городов, в которых достигнуты наилучшие результаты.

По результатам 2009 г. будет выявлен город, добившийся наивысших результатов в реализации программ социально-экономического развития, выполнения объемов жилищного строительства, городских автодорог и других сфер.

Победителю конкурса 2008 г. Минрегионом России были присуждены дипломы и денежные премии.

Города и поселки городского типа отмечены свидетельствами и специальными призами за успехи по благоустройству, внедрению технологий по реконструкции и развитию системы ЖКХ.


Приказ Министерства регионального развития РФ от 2 июня 2009 г. N 197 "Об итогах Всероссийского конкурса на звание "Самый благоустроенный город России" за 2008 год"


Текст приказа опубликован в журнале "Законодательные и нормативные документы в ЖКХ", 2009 г., N 12, в Информационном бюллетене "Нормирование в строительстве и ЖКХ", 2009 г., N 6