Купить систему ГАРАНТ Получить демо-доступ Узнать стоимость Информационный банк Подобрать комплект Семинары
  • ТЕКСТ ДОКУМЕНТА
  • АННОТАЦИЯ
  • ДОПОЛНИТЕЛЬНАЯ ИНФОРМАЦИЯ ДОП. ИНФОРМ.

Приказ Министерства культуры РФ от 9 сентября 2011 г. N 929 "О сметно-нормативной базе, применяемой при определении стоимости работ, проводимых на объектах культурного наследия (памятниках истории и культуры) народов Российской Федерации"

Откройте актуальную версию документа прямо сейчас

Если вы являетесь пользователем интернет-версии системы ГАРАНТ, вы можете открыть этот документ прямо сейчас или запросить по Горячей линии в системе.

Департаменту инвестполитики и реставрации Минкультуры России поручено направить в Минрегион России ряд сметно-нормативных сборников для внесения их в федеральный реестр сметных нормативов. Все они касаются памятников истории и культуры.

Речь идет о сборниках цен на научно-проектные работы (СЦНПР-91), укрупненных показателей сметной стоимости ремонтно-восстановительных работ (CУПCC-87), сметных норм и единичных расценок на реставрационно-восстановительные работы (ССН-84), а также о методрекомендациях по определению стоимости научно-проектных работ для реставрации недвижимых памятников (РНиП 4.05.01-93).


Приказ Министерства культуры РФ от 9 сентября 2011 г. N 929 "О сметно-нормативной базе, применяемой при определении стоимости работ, проводимых на объектах культурного наследия (памятниках истории и культуры) народов Российской Федерации"


Текст приказа официально опубликован не был