Постановление Законодательного Собрания Краснодарского края от 20 ноября 2000 г. N 782-П "О назначении на должности мировых судей Краснодарского края"

Постановление Законодательного Собрания Краснодарского края
от 20 ноября 2000 г. N 782-П
"О назначении на должности мировых судей
Краснодарского края"

 

В соответствии со статьей 6 Федерального закона "О мировых судьях в Российской Федерации" и с пунктом 2 статьи 6 Закона Краснодарского края "О мировых судьях Краснодарского края" Законодательное Собрание Краснодарского края постановляет:

 

Назначить на должности мировых судей Краснодарского края:

 

город-курорт Анапа

 

Старову Светлану Владимировну - судебный участок N 1,

Крылова Сергея Викторовича - судебный участок N 2,

 

город Армавир

 

Симонову Наталью Викторовну - судебный участок N 5,

Гетманова Владимира Николаевича - судебный участок N 6,

Точилина Валерия Викторовича - судебный участок N 7,

 

город Белореченск

 

Киселеву Нину Николаевну - судебный участок N 11,

Пятибратову Ирину Владимировну - судебный участок N 12,

 

город Геленджик

 

Носову Ларису Ивановну - судебный участок N 13,

Нужнову Зинаиду Сергеевну - судебный участок N 14,

Моноол Людмилу Харламповну - судебный участок N 15,

 

город Горячий Ключ

 

Аксенову Елизавету Григорьевну - судебный участок N 17,

Кашкарова Станислава Владимировича - судебный участок N 18,

 

город Ейск

 

Тютюнникова Виктора Ивановича - судебный участок N 19,

Сидорову Татьяну Германовну - судебный участок N 20,

Левченко Галину Федоровну - судебный участок N 21,

Луневу Киру Анатольевну - судебный участок N 22,

 

город Краснодар

 

Западный административный округ

 

Воробьева Виктора Викторовича - судебный участок N 24,

Белоусова Андрея Александровича - судебный участок N 25,

Залесного Сергея Александровича - судебный участок N 26,

Зенина Вадима Анатольевича - судебный участок N 27,

Логинова Евгения Адольфовича - судебный участок N 28,

Кирееву Оксану Александровну - судебный участок N 29,

 

Карасунский административный округ

 

Баранова Сергея Анатольевича - судебный участок N 31,

Ненашеву Ирину Викторовну - судебный участок N 32,

Апель Анну Евгеньевну - судебный участок N 33,

Набокову Тамару Ароновну - судебный участок N 34,

Казакова Дмитрия Алексеевича - судебный участок N 35,

Рыженкова Андрея Михайловича - судебный участок N 36,

Семенович Людмилу Владимировну - судебный участок N 37,

Федорова Олега Анатольевича - судебный участок N 39,

Божинскую Светлану Николаевну - судебный участок N 40,

Тригуб Ларису Васильевну - судебный участок N 41,

Лыкову Елену Васильевну - судебный участок N 42,

 

Прикубанский административный округ

 

Дунюшкину Наталью Васильевну - судебный участок N 43,

Воробьева Виктора Георгиевича - судебный участок N 44,

Редуна Романа Владимировича - судебный участок N 45,

Сидоренко Людмилу Алексеевну - судебный участок N 46,

Пичугова Сергея Борисовича - судебный участок N 47,

Горбенко Виталия Викторовича - судебный участок N 48,

Ляшову Инну Викторовну - судебный участок N 49,

 

Центральный административный округ

 

Кононенко Андрея Валерьевича - судебный участок N 54,

Быстрову Елену Юрьевну - судебный участок N 55,

Коняхину Елену Ивановну - судебный участок N 57,

Щурову Наталью Николаевну - судебный участок N 58,

Беспалого Сергея Алексеевича - судебный участок N 59,

Толстоусову Татьяну Викторовну - судебный участок N 60,

Бондаря Михаила Викторовича - судебный участок N 62,

Соловьеву Елену Евгеньевну - судебный участок N 63,

Атаманчука Владимира Харитоновича - судебный участок N 64,

 

город Кропоткин

 

Бушина Сергея Петровича - судебный участок N 65,

Корнееву Людмилу Николаевну - судебный участок N 66,

Литвинову Любовь Борисовну - судебный участок N 67,

Гейко Сергея Николаевича - судебный участок N 68,

 

город Крымск

 

Дзюбу Елену Васильевну - судебный участок N 69,

Резниченко Софию Кирилловну - судебный участок N 70,

 

город Лабинск

 

Подсытник Ольгу Петровну - судебный участок N 71,

Русакова Александра Евгеньевича - судебный участок N 72,

Садовникову Светлану Ивановну - судебный участок N 73,

 

город Новороссийск

 

Приморский округ

 

Кравцову Елену Николаевну - судебный участок N 76,

Зотина Александра Ивановича - судебный участок N 77,

Чижова Вячеслава Михайловича - судебный участок N 79,

 

Центральный округ

 

Схудобенову Марину Андреевну - судебный участок N 81,

 

город Славянск-на-Кубани

 

Лыкову Веру Евгеньевну - судебный участок N 84,

Ковальчук Наталью Владимировну - судебный участок N 85,

Хамову Ирину Евгеньевну - судебный участок N 86,

 

город-курорт Сочи

 

Адлерский район

 

Сердюка Эдуарда Борисовича - судебный участок N 87,

Колиниченко Светлану Николаевну - судебный участок N 88,

Савчука Владимира Васильевича - судебный участок N 89,

 

город Тихорецк

 

Алисову Елену Петровну - судебный участок N 107,

Осипчука Валерия Николаевича - судебный участок N 108,

Шилова Михаила Васильевича - судебный участок N 109,

 

город Туапсе

 

Кутакова Сергея Дмитриевича - судебный участок N 111,

Остапенко Михаила Сафроновича - судебный участок N 112,

 

Абинский район

 

Кондратенко Викторию Каурбековну - судебный участок N 114,

Корневу Нину Ивановну - судебный участок N 115,

Пшеничного Валерия Вячеславовича - судебный участок N 116,

 

Анапский район

 

Салий Ольгу Николаевну - судебный участок N 118,

Рогову Светлану Владимировну - судебный участок N 119,

 

Апшеронский район

 

Петрова Сергея Константиновича - судебный участок N 121,

 

Белоглинский район

 

Кириллова Матвея Викторовича - судебный участок N 124,

Рыбалко Марину Алексеевну - судебный участок N 125,

 

Белореченский район

 

Тыль Наталью Анатольевну - судебный участок N 126,

 

Брюховецкий район

 

Рыбалко Анатолия Ивановича - судебный участок N 128,

 

Выселковский район

 

Есипова Валерия Викторовича - судебный участок N 130,

Крамарову Лидию Николаевну - судебный участок N 131,

Сиротенко Евгению Яковлевну - судебный участок N 132,

 

Гулькевичский район

 

Малову Руфину Николаевну - судебный участок N 133,

Шарову Ирину Александровну - судебный участок N 134,

Полковникова Александра Владимировича - судебный участок N 135,

Ляшенко Ольгу Анатольевну - судебный участок N 136,

 

Динской район

 

Колесникову Татьяну Николаевну - судебный участок N 137,

Матронину Галину Ивановну - судебный участок N 139,

Вареника Виталия Анатольевича - судебный участок N 140,

Марнову Наталью Юрьевну - судебный участок N 141,

 

Ейский район

 

Сопова Виктора Семеновича - судебный участок N 142,

Чайко Алексея Федоровича - судебный участок N 143,

 

Калининский район

 

Пушкаря Игоря Григорьевича - судебный участок N 146,

Будко Наталию Альбертовну - судебный участок N 147,

Радченко Игоря Олеговича - судебный участок N 148,

 

Каневский район

 

Переверзеву Татьяну Алексеевну - судебный участок N 149,

Курочкина Юрия Ивановича - судебный участок N 150,

Токарева Геннадия Николаевича - судебный участок N 151,

Лобынцева Николая Ивановича - судебный участок N 152,

 

Кореновский район

 

Калиту Наталью Викторовну - судебный участок N 153,

Колодий Людмилу Ириковну - судебный участок N 154,

Коннова Александра Анатольевича - судебный участок N 155,

 

Крыловский район

 

Сорокину Елену Михайловну - судебный участок N 160,

 

Курганинский район

 

Крючкову Светлану Александровну - судебный участок N 165,

Кришталюка Дмитрия Викторовича - судебный участок N 166,

Хлыстова Сергея Юрьевича - судебный участок N 167,

Терещенко Галину Владимировну - судебный участок N 168,

 

Кущевский район

 

Янченко Евгения Федоровича - судебный участок N 170,

Назаренко Владимира Сергеевича - судебный участок N 171,

 

Лабинский район

 

Пархоменко Галину Витославовну - судебный участок N 172,

Муховикову Елену Михайловну - судебный участок N 173,

 

Ленинградский район

 

Амелина Николая Григорьевича - судебный участок N 174,

Калнину Марину Юрьевну - судебный участок N 175,

Загурскую Светлану Петровну - судебный участок N 176,

 

Мостовский район

 

Немчинова Юрия Алексеевича - судебный участок N 177,

Косякова Николая Ивановича - судебный участок N 178,

Клименко Николая Григорьевича - судебный участок N 179,

 

Новокубанский район

 

Камкину Тамару Николаевну - судебный участок N 180,

Бакшаева Эдуарда Геннадьевича - судебный участок N 181,

Кувикову Ирину Александровну - судебный участок N 182,

Шафранского Петра Владимировича - судебный участок N 183,

 

Новопокровский район

 

Горбачеву Татьяну Валентиновну - судебный участок N 184,

Подставкина Андрея Николаевича - судебный участок N 185,

 

Павловский район

 

Фещенко Ирину Анатольевну - судебный участок N 189,

Мышко Андрея Анатольевича - судебный участок N 190,

Самойлик Ирину Ивановну - судебный участок N 191,

 

Приморско-Ахтарский район

 

Фоменко Валентину Владимировну - судебный участок N 192,

Трунову Елену Владимировну - судебный участок N 193,

Ищенко Александра Георгиевича - судебный участок N 194,

 

Северский район

 

Лыгина Владимира Викторовича - судебный участок N 195,

Чепилко Юлию Викторовну - судебный участок N 196,

Соляника Олега Васильевича - судебный участок N 197,

 

Славянский район

 

Минаева Юрия Степановича - судебный участок N 199,

Ткачева Андрея Григорьевича - судебный участок N 200,

Килипенко Елену Викторовну - судебный участок N 201,

 

Тбилисский район

 

Кочергу Николая Николаевича - судебный участок N 204,

Пономареву Любовь Евгеньевну - судебный участок N 205,

 

Тимашевский район

 

Гляня Федора Федоровича - судебный участок N 210,

Кравченко Александра Владимировича - судебный участок N 211,

Дедова Евгения Константиновича - судебный участок N 212,

Каюкову Ирину Васильевну - судебный участок N 213,

 

Тихорецкий район

 

Шатова Юрия Алексеевича - судебный участок N 214,

Николашкину Веру Васильевну - судебный участок N 215,

 

Туапсинский район

 

Коржеманова Виктора Николаевича - судебный участок N 218,

 

Успенский район

 

Уманскую Ольгу Алексеевну - судебный участок N 220,

 

Усть-Лабинский район

 

Бондаренко Галину Семеновну - судебный участок N 223,

 

Щербиновский район

 

Прасолова Анатолия Николаевича - судебный участок N 225,

Довженко Андрея Анатольевича - судебный участок N 226.

 

 

Председатель Законодательного

Собрания Краснодарского края

В.А. Бекетов

 

г. Краснодар

20 ноября 2000 г.

N 782-П

 

Откройте актуальную версию документа прямо сейчас или получите полный доступ к системе ГАРАНТ на 3 дня бесплатно!

Получить доступ к системе ГАРАНТ

Если вы являетесь пользователем интернет-версии системы ГАРАНТ, вы можете открыть этот документ прямо сейчас или запросить по Горячей линии в системе.


Постановление Законодательного Собрания Краснодарского края от 20 ноября 2000 г. N 782-П "О назначении на должности мировых судей Краснодарского края"


Постановление принято на XXXIII сессии Законодательного Собрания Краснодарского края второго созыва.


Текст постановления опубликован в газете "Кубанские новости", N 222 от 28 ноября 2000 г.;

в Информационном бюллетене Законодательного Собрания Краснодарского края, N 21 (51) от 24 апреля 2001 г. (часть 1), стр. 102.