Купить систему ГАРАНТ Получить демо-доступ Узнать стоимость Информационный банк Подобрать комплект Семинары
  • ТЕКСТ ДОКУМЕНТА
  • АННОТАЦИЯ
  • ДОПОЛНИТЕЛЬНАЯ ИНФОРМАЦИЯ ДОП. ИНФОРМ.

Постановление главы администрации Краснодарского края от 1 февраля 2007 г. N 49 "Об утверждении Порядка предоставления субсидий гражданам, ведущим личное подсобное хозяйство на территории Краснодарского края" (с изменениями и дополнениями)

Вы можете открыть актуальную версию документа прямо сейчас.

Если вы являетесь пользователем интернет-версии системы ГАРАНТ, вы можете открыть этот документ прямо сейчас или запросить по Горячей линии в системе.

Утвержден новый Порядок предоставления субсидий гражданам, ведущим личное подсобное хозяйство на территории Краснодарского края. Как и ранее, субсидии из краевого бюджета будут выплачиваться на компенсацию части процентной ставки по кредитам, полученным владельцами личных подсобных хозяйств для приобретения сельскохозяйственных животных, техники, средств малой механизации, семенного материала, материалов и оборудования для ведения овощеводства защищенного грунта, удобрений, средств защиты растений, кормов, запасных частей к сельскохозяйственной технике, инвентаря и оборудования, строительства производственных помещений, сооружений и теплиц, а также на частичную компенсацию стоимости приобретаемых владельцами личных подсобных хозяйств племенных и товарных сельскохозяйственных животных, на возмещение части стоимости услуг по искусственному осеменению животных и части затрат на производство животноводческой продукции, реализуемой заготовительным организациям и перерабатывающим предприятиям.

Из перечня товарных сельскохозяйственных животных, приобретение которых владельцами личных подсобных хозяйств подлежит субсидированию из бюджета в 2007 году, исключены бычки-подростки, поросята и овцы; ставка субсидии на произведенные в личных подсобных хозяйствах свинину и говядину снижена с 10 до 7 рублей за килограмм в пересчете на живой вес.

Постановление вступает в силу со дня его официального опубликования.



Постановление главы администрации Краснодарского края от 1 февраля 2007 г. N 49 "Об утверждении Порядка предоставления субсидий гражданам, ведущим личное подсобное хозяйство на территории Краснодарского края"


Постановление вступило в силу со дня его официального опубликования.


Текст постановления опубликован в газете "Кубанские новости", N 21 от 10 февраля 2007 г. и N 202 от 11 декабря 2007 г. (в первоначальной редакции).


В настоящий документ внесены изменения следующими документами:


Постановление главы администрации Краснодарского края от 3 марта 2008 г. N 135

Изменения вступили в силу со дня официального опубликования названного постановления.


Постановление главы администрации Краснодарского края от 25 июля 2007 г. N 665

Изменения вступили в силу со дня официального опубликования названного постановления.


Постановление главы администрации Краснодарского края от 19 марта 2007 г. N 195

Изменения вступили в силу со дня официального опубликования названного постановления.