Купить систему ГАРАНТ Получить демо-доступ Узнать стоимость Информационный банк Подобрать комплект Семинары
  • ТЕКСТ ДОКУМЕНТА
  • АННОТАЦИЯ
  • ДОПОЛНИТЕЛЬНАЯ ИНФОРМАЦИЯ ДОП. ИНФОРМ.

Закон Краснодарского края от 29 ноября 2005 г. N 948-КЗ "О внесении изменений в Закон Краснодарского края "О едином налоге на вмененный доход для отдельных видов деятельности" (утратил силу)

Вы можете открыть актуальную версию документа прямо сейчас.

Если вы являетесь пользователем интернет-версии системы ГАРАНТ, вы можете открыть этот документ прямо сейчас или запросить по Горячей линии в системе.

К видам деятельности, в отношении которых на территории Краснодарского края применяется система налогообложения в виде единого налога на вмененный доход для отдельных видов деятельности, дополнительно отнесены распространение и (или) размещение рекламы на автобусах любых типов, трамваях, троллейбусах, легковых и грузовых автомобилях, прицепах, полуприцепах и прицепах-роспусках, речных судах; оказание услуг по временному размещению и проживанию организациями и предпринимателями, использующими в каждом объекте предоставления данных услуг общую площадь спальных помещений не более 500 квадратных метров; оказание услуг по передаче во временное владение и (или) пользование стационарных торговых мест, расположенных на рынках и в других местах торговли, не имеющих залов обслуживания посетителей. Утверждены значения корректирующего коэффициента базовой доходности (К2) для указанных видов деятельности в зависимости от численности населения в населенном пункте.

Закон вступает в силу с 1 января 2006 г.



Закон Краснодарского края от 29 ноября 2005 г. N 948-КЗ "О внесении изменений в Закон Краснодарского края "О едином налоге на вмененный доход для отдельных видов деятельности"


Закон принят на XLI сессии Законодательного Собрания края третьего созыва 23 ноября 2005 г.,

подписан главой администрации края 29 ноября 2005 г.


Закон вступил в силу с 1 января 2006 г.


Текст Закона опубликован в газете "Кубанские новости", N 182 от 30 ноября 2005 г.;

в Информационном бюллетене Законодательного Собрания Краснодарского края, N 36 (107) от 30 декабря 2005 г. (стр. 18).


Законом Краснодарского края от 28 июня 2007 г. N 1271-КЗ настоящий Закон объявлен утратившим силу.