Купить систему ГАРАНТ Получить демо-доступ Узнать стоимость Информационный банк Подобрать комплект Семинары
  • ТЕКСТ ДОКУМЕНТА
  • АННОТАЦИЯ
  • ДОПОЛНИТЕЛЬНАЯ ИНФОРМАЦИЯ ДОП. ИНФОРМ.

Закон Краснодарского края от 11 ноября 2008 г. N 1586-КЗ "О внесении изменений в статьи 2 и 6 Закона Краснодарского края "Об установлении ограничений в сфере розничной продажи алкогольной и спиртосодержащей продукции, пива и напитков, содержащих тонизирующие компоненты, на территории Краснодарского края" (утратил силу)

Откройте актуальную версию документа прямо сейчас

Если вы являетесь пользователем интернет-версии системы ГАРАНТ, вы можете открыть этот документ прямо сейчас или запросить по Горячей линии в системе.

В целях приведения в соответствие с федеральным законодательством в Закон Краснодарского края "Об установлении ограничений в сфере розничной продажи алкогольной и спиртосодержащей продукции, пива и напитков, содержащих тонизирующие компоненты, на территории Краснодарского края" внесено изменение, согласно которому ранее действовавший запрет на розничную продажу перечисленной в названии Закона продукции в мелких (с площадью торгового зала мене 150 кв.м) торговых точках вблизи детских, общеобразовательных, медицинских организаций, физкультурно-оздоровительных и спортивных сооружений распространяется на все расположенные в указанных местах объекты торговли независимо от площади торгового зала.

Закон вступает в силу со дня его официального опубликования.



Закон Краснодарского края от 11 ноября 2008 г. N 1586-КЗ "О внесении изменений в статьи 2 и 6 Закона Краснодарского края "Об установлении ограничений в сфере розничной продажи алкогольной и спиртосодержащей продукции, пива и напитков, содержащих тонизирующие компоненты, на территории Краснодарского края"


Закон вступил в силу со дня его официального опубликования.


Текст Закона опубликован в газете "Кубанские новости", N 193 от 13 ноября 2008 г.


Законом Краснодарского края от 4 июня 2012 г. N 2497-КЗ настоящий Закон признан утратившим силу с 1 июля 2012 г.