Купить систему ГАРАНТ Получить демо-доступ Узнать стоимость Информационный банк Подобрать комплект Семинары
  • ТЕКСТ ДОКУМЕНТА
  • АННОТАЦИЯ
  • ДОПОЛНИТЕЛЬНАЯ ИНФОРМАЦИЯ ДОП. ИНФОРМ.

Закон Краснодарского края от 3 марта 2010 г. N 1920-КЗ "О внесении изменений в Закон Краснодарского края "О пассажирских перевозках автомобильным транспортом в Краснодарском крае" (утратил силу)

Откройте актуальную версию документа прямо сейчас

Если вы являетесь пользователем интернет-версии системы ГАРАНТ, вы можете открыть этот документ прямо сейчас или запросить по Горячей линии в системе.

Положения закона "О пассажирских перевозках автомобильным транспортом в Краснодарском крае" распространены на перевозки пассажиров городским наземным электрическим транспортом. Определены требования к организации перевозок пассажиров городским электротранспортом; в частности, установлено, что на каждой остановке трамвая и троллейбуса должна быть размещена информация о наименовании начального и конечного пункта каждого из маршрутов, в состав которых входит этот остановочный пункт, о времени начала и окончания движения транспортных средств по каждому маршруту, о расписании движения для каждого маршрута, о наименовании, адресе и номерах контактных телефонов органа, осуществляющего контроль за пассажирскими перевозками. Пассажирские перевозки городским наземным электрическим транспортом определены как приоритетные по отношению к иным видам регулярных пассажирских перевозок.

Закон "О пассажирских перевозках..." дополнен также статьей о порядке осуществления контроля за выполнением регулярных пассажирских перевозок; в новой редакции изложена статья об организации заказных перевозок пассажиров общественным транспортом.

Закон вступает в силу со дня его официального опубликования.



Закон Краснодарского края от 3 марта 2010 г. N 1920-КЗ "О внесении изменений в Закон Краснодарского края "О пассажирских перевозках автомобильным транспортом в Краснодарском крае"


Настоящий Закон вступил в силу со дня его официального опубликования


Текст Закона опубликован в газете "Кубанские новости", N 36 от 4 марта 2010 г., в Информационном бюллетене Законодательного Собрания Краснодарского края от 5 марта 2010 г. N 28, стр. 110


Законом Краснодарского края от 21 декабря 2018 г. N 3931-КЗ настоящий Закон признан утратившим силу с 4 января 2019 г.