Купить систему ГАРАНТ Получить демо-доступ Узнать стоимость Информационный банк Подобрать комплект Семинары
  • ТЕКСТ ДОКУМЕНТА
  • АННОТАЦИЯ
  • ДОПОЛНИТЕЛЬНАЯ ИНФОРМАЦИЯ ДОП. ИНФОРМ.

Постановление главы администрации Краснодарского края от 30 октября 2006 г. N 946 "О величине прожиточного минимума в Краснодарском крае за III квартал 2006 года"

Вы можете открыть актуальную версию документа прямо сейчас.

Если вы являетесь пользователем интернет-версии системы ГАРАНТ, вы можете открыть этот документ прямо сейчас или запросить по Горячей линии в системе.

Величина прожиточного минимума в Краснодарском крае за III квартал 2006 года рассчитана по данным территориального органа Федеральной службы государственной статистики по Краснодарскому краю для различных групп населения (трудоспособное население, пенсионеры, дети) и в среднем на жителя края составила 3172 рубля в месяц, с понижением к уровню предыдущего квартала на 56 рублей (1,7%). При расчете были учтены изменения в составе потребительской корзины, внесенные Законом Краснодарского края от 28 июля 2006 г. N 1068-КЗ.

Утвержденная величина прожиточного минимума будет использоваться для оценки уровня жизни населения края при реализации краевых социальных программ, при оказании государственной социальной помощи малоимущим гражданам и назначении ежемесячного пособия на детей до утверждения в установленном порядке величины прожиточного минимума за IV квартал 2006 года.

Постановление вступает в силу через 10 дней после его официального опубликования.



Постановление главы администрации Краснодарского края от 30 октября 2006 г. N 946 "О величине прожиточного минимума в Краснодарском крае за III квартал 2006 года"


Постановление вступило в силу через 10 дней после его официального опубликования.


Текст постановления опубликован в газете "Кубанские новости", N 169 от 3 ноября 2006 г. и N 170 от 8 ноября 2006 г.