Купить систему ГАРАНТ Получить демо-доступ Узнать стоимость Информационный банк Подобрать комплект Семинары
  • ТЕКСТ ДОКУМЕНТА
  • АННОТАЦИЯ
  • ДОПОЛНИТЕЛЬНАЯ ИНФОРМАЦИЯ ДОП. ИНФОРМ.

Постановление главы администрации (губернатора) Краснодарского края от 10 декабря 2009 г. N 1108 "О внесении изменений в постановление главы администрации (губернатора) Краснодарского края от 19 августа 2009 года N 723 "Об утверждении краевой целевой программы "Обеспечение строительства олимпийских объектов и развития города Сочи как горноклиматического и бальнеологического курорта"

Откройте актуальную версию документа прямо сейчас

Если вы являетесь пользователем интернет-версии системы ГАРАНТ, вы можете открыть этот документ прямо сейчас или запросить по Горячей линии в системе.

В целях своевременного выполнения мероприятий, связанных со строительством олимпийских объектов, а также эффективного освоения необходимых для этого бюджетных средств произведена корректировка объемов финансирования краевой целевой программы "Обеспечение строительства олимпийских объектов и развития города Сочи как горноклиматического и бальнеологического курорта". В связи с передачей органам власти Краснодарского края ряда полномочий федеральных органов исполнительной власти в области подготовки Сочи к Олимпиаде 2014 года и финансовым обеспечением этих полномочий в форме субвенций из федерального бюджета произведено перераспределение объемов финансирования программы между федеральным и краевым бюджетами. Прямых поступлений из федерального бюджета будет на 6,27 млрд. руб. меньше, чем ранее планировалось; прибавка объема ассигнований на реализацию программы в краевом бюджете составит 4,6 млрд. рублей, планируется также привлечение дополнительных средств из других источников. В целом объем финансирования программы предполагается увеличить более чем на 1,3 млрд. рублей.

Перечень мероприятий программы, объемы и источники их финансирования, а также целевые индикаторы по направлениям реализации программы утверждены в новой редакции.

Постановление вступает в силу со дня его официального опубликования, за исключением некоторых положений, вступающих в силу со дня вступления в силу закона Краснодарского края о внесении соответствующих изменений в закон о краевом бюджете на 2009 год и на плановый период 2010 и 2011 годов.


Постановление главы администрации (губернатора) Краснодарского края от 10 декабря 2009 г. N 1108 "О внесении изменений в постановление главы администрации (губернатора) Краснодарского края от 19 августа 2009 года N 723 "Об утверждении краевой целевой программы "Обеспечение строительства олимпийских объектов и развития города Сочи как горноклиматического и бальнеологического курорта"


Постановление вступило в силу со дня его официального опубликования, за исключением абзаца "Общий объем финансирования по Программе", абзаца "Общий объем финансирования по подпрограмме", абзаца "Всего по разделу", пунктов 1.1, 1.2, 1.5, 1.8 раздела 1 "Транспортная инфраструктура", абзаца "Всего по разделу", пунктов 2.5, 2.9, 2.16, 2.18, 2.19, 2.26 раздела 2 "Инженерная инфраструктура", абзаца "Всего по разделу", пунктов 3.2 - 3.4 раздела 3 "Энергоснабжение и генерация", абзаца "Всего по разделу", пунктов 7.1, 7.2, 7.4 раздела 7 "Мероприятия по обеспечению земельными участками для строительства олимпийских объектов и предоставления взамен изымаемых" подпрограммы "Строительство олимпийских объектов и объектов, обеспечивающих их функционирование", абзаца "Общий объем финансирования по подпрограмме", абзаца "Всего по разделу", подпункта 1.1.2 пункта 1.1 раздела 1 "Строительство и капитальный ремонт жилых домов", абзаца "Всего по разделу", подпункта 4.1.2 пункта 4.1 раздела "Реконструкция и капитальный ремонт автомобильных дорог местного значения города Сочи" подпрограммы "Мероприятия по развитию инфраструктуры города Сочи" приложения N 1 к краевой целевой программе "Обеспечение строительства олимпийских объектов и развития города Сочи как горноклиматического и бальнеологического курорта", вступивших в силу со дня вступления в силу закона Краснодарского края о внесении изменений в Закон Краснодарского края от 8 декабря 2008 года N 1599-КЗ "О краевом бюджете на 2009 год и на плановый период 2010 и 2011 годов", предусматривающего соответствующее финансирование программы.


Текст постановления опубликован в газете "Кубанские новости", N 215 от 17 декабря 2009 г.