Купить систему ГАРАНТ Получить демо-доступ Узнать стоимость Информационный банк Подобрать комплект Семинары
  • ТЕКСТ ДОКУМЕНТА
  • АННОТАЦИЯ
  • ДОПОЛНИТЕЛЬНАЯ ИНФОРМАЦИЯ ДОП. ИНФОРМ.

Постановление главы администрации (губернатора) Краснодарского края от 17 марта 2010 г. N 145 "О величине прожиточного минимума в Краснодарском крае за IV квартал 2009 года"

Откройте актуальную версию документа прямо сейчас

Если вы являетесь пользователем интернет-версии системы ГАРАНТ, вы можете открыть этот документ прямо сейчас или запросить по Горячей линии в системе.

Величина прожиточного минимума в Краснодарском крае за IV квартал 2009 года рассчитана специалистами департамента социальной защиты населения по данным территориального органа Федеральной службы государственной статистики по Краснодарскому краю для различных групп населения (трудоспособное население, пенсионеры, дети) и в среднем на жителя края составила 5253 рубля в месяц, с ростом к уровню предыдущего квартала на 26 рублей (0,5%).

Утвержденная величина прожиточного минимума будет использоваться для оценки уровня жизни населения края при реализации краевых социальных программ, при оказании государственной социальной помощи малоимущим гражданам и назначении ежемесячного пособия на детей до утверждения в установленном порядке величины прожиточного минимума за I квартал 2010 года.

Постановление вступает в силу по истечении 10 дней после дня его официального опубликования.



Постановление главы администрации (губернатора) Краснодарского края от 17 марта 2010 г. N 145 "О величине прожиточного минимума в Краснодарском крае за IV квартал 2009 года"


Постановление вступило в силу по истечении 10 дней после дня его официального опубликования.


Текст постановления опубликован в газете "Кубанские новости", N 48 от 24 марта 2010 г.