Купить систему ГАРАНТ Получить демо-доступ Узнать стоимость Информационный банк Подобрать комплект Семинары
  • ТЕКСТ ДОКУМЕНТА
  • АННОТАЦИЯ
  • ДОПОЛНИТЕЛЬНАЯ ИНФОРМАЦИЯ ДОП. ИНФОРМ.

Постановление Администрации города Благовещенска Амурской области от 6 июня 2012 г. N 2655 "Об утверждении положения о конкурсе на лучшую организацию работы по охране труда в муниципальном образовании город Благовещенск" (утратило силу)

Откройте актуальную версию документа прямо сейчас

Если вы являетесь пользователем интернет-версии системы ГАРАНТ, вы можете открыть этот документ прямо сейчас или запросить по Горячей линии в системе.

В целях профилактики возникновения несчастных случаев на производстве, производственно-обусловленной и профессиональной заболеваемости, проводится конкурс по двум номинациям:

- организация работы по охране труда в производственной сфере;

- организация работы по охране труда в непроизводственной сфере и бюджетных организациях.

В конкурсе принимают участие организации независимо от их организационно-правовых форм, форм собственности и индивидуальные предприниматели без образования юридического лица, осуществляющие свою деятельность на территории муниципального образования города Благовещенск и отвечающие таким условиям как: наличие в организации службы (специалиста, ответственное лицо) по охране труда, отсутствие несчастных случаев на производстве со смертельным исходом и др.

Проведение конкурса возлагается на управление экономического развития и инвестиций администрации города Благовещенска.

Итоги конкурса подводятся до 25 февраля. Награждение победителей осуществляется в торжественной обстановке на семинаре, посвященном Всемирному дню охраны труда.

Постановление вступает в силу со дня опубликования в газете "Благовещенск".




Постановление Администрации города Благовещенска Амурской области от 6 июня 2012 г. N 2655 "Об утверждении положения о конкурсе на лучшую организацию работы по охране труда в муниципальном образовании город Благовещенск"


Настоящие постановление вступает в силу со дня опубликования


Текст постановления опубликован в газете "Благовещенск" от 8 июня 2012 г. N 22


Постановлением Администрации города Благовещенска Амурской области от 27 января 2015 г. N 234 настоящее постановление признано утратившим силу