Купить систему ГАРАНТ Получить демо-доступ Узнать стоимость Информационный банк Подобрать комплект Семинары
  • ТЕКСТ ДОКУМЕНТА
  • АННОТАЦИЯ
  • ДОПОЛНИТЕЛЬНАЯ ИНФОРМАЦИЯ ДОП. ИНФОРМ.

Постановление Правительства Амурской области от 11 сентября 2013 г. N 420 "О внесении изменений в постановление Правительства Амурской области от 11.06.2008 N 130" (утратило силу)

Откройте актуальную версию документа прямо сейчас

Если вы являетесь пользователем интернет-версии системы ГАРАНТ, вы можете открыть этот документ прямо сейчас или запросить по Горячей линии в системе.

Вводятся изменения в перечень документов необходимых для подачи заявления на получение пособия, в частности, в случае если брак между родителями ребенка не расторгнут, дополнительно прилагается копия документа, удостоверяющего личность второго родителя (усыновителя) ребенка.

Смерть получателя пособия является основанием для прекращения выплаты пособия.

При определении состава семьи в случае назначения ежемесячного пособия на ребенка, находящегося под опекой, учитывается сам ребенок, и не учитываются его родители (родитель), несовершеннолетние братья и сестры независимо от места их проживания (пребывания).

Введено положение об определении дохода ребенка, находящегося под опекой, в доход включаются назначенные ребенку пенсии и алименты, пособия, выплачиваемые на ребенка (в том числе денежное содержание на опекаемого ребенка).

Доходы, полученные членом крестьянского (фермерского) хозяйства, учитываются в его доходах или в доходах его семьи исходя из размеров, установленных заключенным соглашением (договором) между членами крестьянского (фермерского) хозяйства об использовании плодов, продукции и доходов, которые получены в результате деятельности этого хозяйства.

Постановление вступает в силу с момента его официального опубликования.



Постановление Правительства Амурской области от 11 сентября 2013 г. N 420 "О внесении изменений в постановление Правительства Амурской области от 11.06.2008 N 130"


Настоящее постановление вступает в силу с момента его официального опубликования

Подпункт 4 пункта 3 настоящего постановления вступает в силу с 1 января 2014 г.


Текст постановления опубликован в газете "Амурская правда" от 17 сентября 2013 г. N 173


Постановлением Правительства Амурской области от 28 ноября 2014 г. N 709 настоящее постановление признано утратившим силу