Купить систему ГАРАНТ Получить демо-доступ Узнать стоимость Информационный банк Подобрать комплект Семинары
  • ТЕКСТ ДОКУМЕНТА
  • АННОТАЦИЯ
  • ДОПОЛНИТЕЛЬНАЯ ИНФОРМАЦИЯ ДОП. ИНФОРМ.

Закон Амурской области от 8 октября 2013 г. N 234-ОЗ "О внесении изменений в статью 3 Закона Амурской области "О транспортном налоге на территории Амурской области" (Принят Законодательным Собранием Амурской области 26 сентября 2013 года)

Откройте актуальную версию документа прямо сейчас

Если вы являетесь пользователем интернет-версии системы ГАРАНТ, вы можете открыть этот документ прямо сейчас или запросить по Горячей линии в системе.

С 2014 года от уплаты налога освобождаются организации почтовой связи общего пользования при условии направления высвободившихся от налогообложения средств на реконструкцию отделений почтовой связи в сельских поселениях области.

Согласно изменениям, льготные категории налогоплательщиков определяются в соответствии с приоритетами, утвержденными стратегией социально-экономического развития области, основными направлениями налоговой политики на очередной финансовый год с учетом обращений налогоплательщиков.

Исполнительный орган государственной власти области, осуществляющий функции в сфере экономического развития, готовит и передает на рассмотрение в областную комиссию по вопросам финансовой и инвестиционной политики заключение о целесообразности установления или отмены налоговых льгот по категориям налогоплательщиков.

Заключение о целесообразности установления (отмены) налоговых льгот должно содержать указание категории налогоплательщиков, которым предлагается установить (отменить) налоговые льготы; срок действия налоговых льгот и их размеры, экономическое обоснование необходимости установления (отмены) налоговых льгот, а также предложения по направлениям использования средств, высвобождающихся у налогоплательщиков, являющихся организациями, в результате установления налоговых льгот.

Закон вступает в силу по истечении одного месяца со дня его официального опубликования, но не ранее 1 числа очередного налогового периода по транспортному налогу.


Закон Амурской области от 8 октября 2013 г. N 234-ОЗ "О внесении изменений в статью 3 Закона Амурской области "О транспортном налоге на территории Амурской области" (Принят Законодательным Собранием Амурской области 26 сентября 2013 года)


Настоящий Закон вступает в силу по истечении одного месяца со дня его официального опубликования, но не ранее 1 числа очередного налогового периода по транспортному налогу


Текст Закона опубликован в газете "Амурская правда" от 11 октября 2013 г. N 191