Купить систему ГАРАНТ Получить демо-доступ Узнать стоимость Информационный банк Подобрать комплект Семинары
  • ТЕКСТ ДОКУМЕНТА
  • АННОТАЦИЯ
  • ДОПОЛНИТЕЛЬНАЯ ИНФОРМАЦИЯ ДОП. ИНФОРМ.

Постановление Правительства Амурской области от 29 октября 2014 г. N 651 "О внесении изменений в некоторые нормативные правовые акты Правительства Амурской области" (с изменениями и дополнениями)

Откройте актуальную версию документа прямо сейчас

Если вы являетесь пользователем интернет-версии системы ГАРАНТ, вы можете открыть этот документ прямо сейчас или запросить по Горячей линии в системе.

Скорректирован порядок установления и пересмотра размера региональной социальной доплаты к пенсии в Амурской области. Согласно изменениям, установлены снования отказа в возобновлении выплаты. Наиболее существенным основанием является отсутствие у пенсионера права на получение доплаты, в том числе превышение общей суммы материального обеспечения пенсионера над величиной прожиточного минимума пенсионера в области, осуществление трудовой и (или) иной деятельности, в период которой пенсионер подлежит обязательному пенсионному страхованию.

Кроме того, пересмотрен порядок назначения и выплаты гражданам отдельных категорий ежемесячной социальной выплаты на оплату жилого помещения и коммунальных услуг. В частности, изменена методика определения размера ежемесячной социальной выплаты.

Изменения затронули также порядок предоставления гражданам отдельных категорий мер социальной поддержки и порядок предоставления ветеранам труда Амурской области ежемесячной социальной выплаты на оплату жилого помещения и коммунальных услуг. В целом, изменения направлены на усовершенствование сферы социального обеспечения Амурской области.

Постановление вступает в силу со дня его опубликования, за исключением положений, для которых установлен иной срок вступления в силу.

 

 

Постановление Правительства Амурской области от 29 октября 2014 г. N 651 "О внесении изменений в некоторые нормативные правовые акты Правительства Амурской области"

 

Настоящее постановление вступает в силу со дня его опубликования

Подпункты "а", "д", "з", абзац третий подпункта "и" подпункта 2 пункта 1 приложения к настоящему постановлению вступают в силу с 1 января 2015 г.

Подпункт 5 пункта 2 приложения к настоящему постановлению вступает в силу с 1 ноября 2014 г.

 

Текст постановления опубликован в газете "Амурская правда" от 8 ноября 2014 г. N 208

 

В настоящий документ внесены изменения следующими документами:

 

Постановление Правительства Амурской области от 9 ноября 2023 г. N 942

Изменения вступают в силу с 14 ноября 2023 г.

 

Постановление Правительства Амурской области от 23 октября 2023 г. N 894

Изменения вступают в силу с 25 октября 2023 г.

 

Постановление Правительства Амурской области от 31 декабря 2015 г. N 669

Изменения вступают в силу с 1 января 2016 г.