Купить систему ГАРАНТ Получить демо-доступ Узнать стоимость Информационный банк Подобрать комплект Семинары
  • ТЕКСТ ДОКУМЕНТА
  • АННОТАЦИЯ
  • ДОПОЛНИТЕЛЬНАЯ ИНФОРМАЦИЯ ДОП. ИНФОРМ.

Постановление Правительства Амурской области от 8 августа 2014 г. N 476 "О внесении изменений в постановление Правительства области от 25.09.2013 N 446" (документ не действует)

Откройте актуальную версию документа прямо сейчас

Если вы являетесь пользователем интернет-версии системы ГАРАНТ, вы можете открыть этот документ прямо сейчас или запросить по Горячей линии в системе.

В государственной программе Амурской области "Обеспечение доступным и качественным жильем населения Амурской области на 2014 - 2020 годы" в части правил предоставления и расходования субсидий из областного бюджета бюджетам муниципальных образований на обеспечение мероприятий по переселению граждан из аварийного жилищного фонда дополнен перечень условий для получения указанных субсидий. Еще одним условием является соблюдение графиков реализации муниципальных программ; представление главному распорядителю в сроки, установленные соглашением о предоставлении субсидий бюджетам муниципальных образований, отчетов о соблюдении графиков реализации муниципальных программ.

Также, согласно изменениям, в случае нарушения условий субсидия не предоставляется или подлежит возврату. При этом средства субсидии перераспределяются между другими муниципальными образованиями путем внесения изменений в утвержденное распределение.



Постановление Правительства Амурской области от 8 августа 2014 г. N 476 "О внесении изменений в постановление Правительства области от 25.09.2013 N 446"


Текст постановления опубликован в газете "Амурская правда" от 16 августа 2014 г. N 151


Постановлением Правительства Амурской области от 25 сентября 2023 г. N 801 настоящий документ признан утратившим силу с 1 января 2024 г.