Купить систему ГАРАНТ Получить демо-доступ Узнать стоимость Информационный банк Подобрать комплект Семинары
  • ТЕКСТ ДОКУМЕНТА
  • АННОТАЦИЯ
  • ДОПОЛНИТЕЛЬНАЯ ИНФОРМАЦИЯ ДОП. ИНФОРМ.

Постановление Губернатора Амурской области от 25 июля 2007 г. N 433 "Об утверждении Порядка заключения с гражданами договоров купли-продажи лесных насаждений для собственных нужд" (с изменениями и дополнениями) (утратило силу)

Откройте актуальную версию документа прямо сейчас

Если вы являетесь пользователем интернет-версии системы ГАРАНТ, вы можете открыть этот документ прямо сейчас или запросить по Горячей линии в системе.

Порядок заключения с гражданами договоров купли-продажи лесных насаждений для собственных нужд разработан в целях обеспечения прав граждан, проживающих на территории Амурской области, на заготовку древесины для собственных нужд.

Основаниями для заключения договора купли-продажи лесных насаждений для собственных нужд являются обращения граждан в уполномоченный орган с заявлениями.

Заявления рассматриваются уполномоченным органом в течение 15 календарных дней с даты их получения уполномоченным органом. По результатам рассмотрения выносится решение (распорядительный акт) о заключении договора купли-продажи лесных насаждений для собственных нужд либо заявление возвращается гражданину на следующих основаниях:

а) превышение заявленных к заготовке объемов древесины по отношению к нормативам заготовки гражданами древесины для собственных нужд, установленным законом области;

б) отсутствие в указанном заявителем Учреждении (в границах определенного для него участка лесного фонда) лесных насаждений, достаточных для заготовки заявленных объемов древесины требуемыми качественными показателями.

О принятом решении уполномоченный орган через Учреждение информирует граждан в письменной форме в течение 15 дней после принятия решения.





Постановление Губернатора Амурской области от 25 июля 2007 г. N 433 "Об утверждении Порядка заключения с гражданами договоров купли-продажи лесных насаждений для собственных нужд"


Текст Постановления опубликован в газете "Амурская правда" от 31 октября 2007 г. N 203, в журнале "Вестник губернатора и Правительства Амурской области" от 18 сентября 2007 г. N 14


Постановлением Губернатора Амурской области от 23 июня 2010 г. N 222 настоящее Постановление признано утратившим силу


В настоящий документ внесены изменения следующими документами:


Постановление Губернатора Амурской области от 13 мая 2008 г. N 210