Купить систему ГАРАНТ Получить демо-доступ Узнать стоимость Информационный банк Подобрать комплект Семинары
  • ТЕКСТ ДОКУМЕНТА
  • АННОТАЦИЯ
  • ДОПОЛНИТЕЛЬНАЯ ИНФОРМАЦИЯ ДОП. ИНФОРМ.

Постановление Администрации Брянской области от 16 августа 2010 г. N 803 "О внесении изменений и дополнений в постановление администрации области от 4 февраля 2008 года N 88 "Об утверждении административного регламента по исполнению государственной функции "Лицензирование заготовки, переработки и реализации лома чёрных или цветных металлов, а также контроль за соблюдением лицензионных требований и условий" (утратило силу)

Откройте актуальную версию документа прямо сейчас

Если вы являетесь пользователем интернет-версии системы ГАРАНТ, вы можете открыть этот документ прямо сейчас или запросить по Горячей линии в системе.

Установлены следующие размеры и других платежей, взимаемых при предоставлении государственной услуги по лицензированию заготовки, переработки и реализации лома черных или цветных металлов:

- предоставление лицензии - 2600 рублей;

- переоформление документа, подтверждающего наличие лицензии, - 200 рублей;

- выдача дубликата, подтверждающего наличие лицензии, - 200 рублей;

- продление срока действия лицензии - 200 рублей.

Информация, содержащаяся в реестре лицензий, в виде выписок о конкретных лицензиатах предоставляется физическим и юридическим лицам за плату. Размер платы за предоставление указанной информации составляет 100 рублей.

Постановление вступает в силу со дня его официального опубликования.



Постановление Администрации Брянской области от 16 августа 2010 г. N 803 "О внесении изменений и дополнений в постановление администрации области от 4 февраля 2008 года N 88 "Об утверждении административного регламента по исполнению государственной функции "Лицензирование заготовки, переработки и реализации лома чёрных или цветных металлов, а также контроль за соблюдением лицензионных требований и условий"


Настоящее постановление вступает в силу со дня его официального опубликования


Текст постановления опубликован в информационно-аналитическом бюллетене Администрации Брянской области "Официальная Брянщина" от 10 сентября 2010 г. N 9


Постановлением Правительства Брянской области от 13 мая 2013 г. N 107-п настоящее постановление признано утратившим силу