Купить систему ГАРАНТ Получить демо-доступ Узнать стоимость Информационный банк Подобрать комплект Семинары
  • ТЕКСТ ДОКУМЕНТА
  • АННОТАЦИЯ
  • ДОПОЛНИТЕЛЬНАЯ ИНФОРМАЦИЯ ДОП. ИНФОРМ.

Постановление Администрации Брянской области от 15 ноября 2012 г. N 1048 "О внесении изменений в постановление администрации области от 4 февраля 2008 года N 88 "Об утверждении административного регламента по исполнению государственной функции "Лицензирование заготовки, переработки и реализации лома черных или цветных металлов, а также контроль за соблюдением лицензионных требований и условий" (утратило силу)

Откройте актуальную версию документа прямо сейчас

Если вы являетесь пользователем интернет-версии системы ГАРАНТ, вы можете открыть этот документ прямо сейчас или запросить по Горячей линии в системе.

Изменен административный регламент по исполнению государственной функции "Лицензирование заготовки, переработки и реализации лома черных или цветных металлов, а также контроль за соблюдением лицензионных требовании и условий".

Согласно изменениям, за предоставление лицензии, переоформление лицензии, выдачу дубликата лицензии уплачивается государственная пошлина в размерах и порядке, которые установлены законодательством РФ о налогах и сборах.

Информация по вопросам лицензирования (в том числе сведения, содержащиеся в реестрах лицензий) является открытой, за исключением случаев, когда в интересах сохранения государственной или служебной тайны свободный доступ к таким сведениям в соответствии с законодательством РФ ограничен.

Сведения о конкретной лицензии предоставляются комитетом природопользования и охраны окружающей среды, лицензирования отдельных видов деятельности Брянской области бесплатно в течение пяти рабочих дней со дня получения заявления о предоставлении таких сведений.

Сведения о конкретной лицензии передаются заявителям или направляются им заказным почтовым отправлением с уведомлением о вручении в виде выписки из реестра лицензий, либо копии акта комитета природопользования и охраны окружающей среды, лицензирования отдельных видов деятельности Брянской области о принятом решении, либо справки об отсутствии запрашиваемых сведений, которая выдается в случае отсутствия в реестре лицензий сведений о лицензиях или при невозможности определения конкретного лицензиата.



Постановление Администрации Брянской области от 15 ноября 2012 г. N 1048 "О внесении изменений в постановление администрации области от 4 февраля 2008 года N 88 "Об утверждении административного регламента по исполнению государственной функции "Лицензирование заготовки, переработки и реализации лома черных или цветных металлов, а также контроль за соблюдением лицензионных требований и условий"


Текст постановления опубликован в информационно-аналитическом бюллетене Администрации Брянской области "Официальная Брянщина" от 19 ноября 2012 г. N 17 (132)


Постановлением Правительства Брянской области от 13 мая 2013 г. N 107-п настоящее постановление признано утратившим силу