Купить систему ГАРАНТ Получить демо-доступ Узнать стоимость Информационный банк Подобрать комплект Семинары
  • ТЕКСТ ДОКУМЕНТА
  • АННОТАЦИЯ
  • ДОПОЛНИТЕЛЬНАЯ ИНФОРМАЦИЯ ДОП. ИНФОРМ.

Закон Брянской области от 2 февраля 2010 г. N 1-З "О внесении изменений в Закон Брянской области "О возмещении расходов на предоставление мер социальной поддержки по оплате жилых помещений с отоплением и освещением педагогическим работникам образовательных учреждений, финансируемых из областного и местных бюджетов, работающим и проживающим в сельской местности или посёлках городского типа на территории Брянской области" (утратил силу)

Откройте актуальную версию документа прямо сейчас

Если вы являетесь пользователем интернет-версии системы ГАРАНТ, вы можете открыть этот документ прямо сейчас или запросить по Горячей линии в системе.

Установлен перечень категорий (должностей) педагогических работников образовательных учреждений области, которым осуществляется возмещение расходов на предоставление мер социальной поддержки по оплате жилого помещения с отоплением и освещением.

Возмещению подлежат расходы, фактически понесенные педагогическими работниками образовательных учреждений, работающими и проживающими в сельской местности или посёлках городского типа на территории Брянской области.

Денежная выплата предоставляется педагогическим работникам ежемесячно в форме компенсации в размере 100 процентов фактически понесённых затрат.

Расходы на предоставление мер социальной поддержки по оплате жилого помещения с отоплением и освещением возмещаются по основному месту работы педагогических работников образовательных учреждений независимо от выполнения ими объема учебной нагрузки.

Закон вступает в силу через 10 дней после его официального опубликования и распространяется на правоотношения, возникшие с 1 января 2010 г.



Закон Брянской области от 2 февраля 2010 г. N 1-З "О внесении изменений в Закон Брянской области "О возмещении расходов на предоставление мер социальной поддержки по оплате жилых помещений с отоплением и освещением педагогическим работникам образовательных учреждений, финансируемых из областного и местных бюджетов, работающим и проживающим в сельской местности или посёлках городского типа на территории Брянской области"


Настоящий Закон вступает в силу через 10 дней после его официального опубликования и распространяется на правоотношения, возникшие с 1 января 2010 г.


Текст Закона опубликован в газете "Брянская учительская газета" от 5 февраля 2010 г. N 4 (363)


Законом Брянской области от 8 августа 2013 г. N 62-З настоящий Закон признан утратившим силу с 1 января 2014 г.