Купить систему ГАРАНТ Получить демо-доступ Узнать стоимость Информационный банк Подобрать комплект Семинары
  • ТЕКСТ ДОКУМЕНТА
  • АННОТАЦИЯ
  • ДОПОЛНИТЕЛЬНАЯ ИНФОРМАЦИЯ ДОП. ИНФОРМ.

Закон Ярославской области от 27 апреля 2007 г. N 21-з "О распоряжении земельными участками, государственная собственность на которые не разграничена, в административном центре Ярославской области - городе Ярославле" (с изменениями и дополнениями) (утратил силу)

Откройте актуальную версию документа прямо сейчас

Если вы являетесь пользователем интернет-версии системы ГАРАНТ, вы можете открыть этот документ прямо сейчас или запросить по Горячей линии в системе.

Законом регулируются отношения между органами государственной власти и органами местного самоуправления, возникающие в связи с порядком распоряжения земельными участками в целях строительства (за исключением жилищного строительства), государственная собственность на которые не разграничена, находящимися в городе Ярославле.

Так, установлен порядок взаимодействия органов государственной власти и органов местного самоуправления, регламентирован порядок подачи и рассмотрения заявления лиц, заинтересованных в предоставлении земельного участка.

Кроме того, законом предусматривается создание на основе сведений, содержащихся в информационном банке данных градостроительной деятельности Ярославской области, информационных системах обеспечения градостроительной деятельности и иной документированной информации, государственной информационной системы Ярославской области

Перечни видов информации, включаемых в государственную информационную систему, условия ее предоставления и особенности эксплуатации системы устанавливаются постановлением Губернатора Ярославской области.

Закон вступает в силу с 1 июля 2007 года, за исключением статьи 4 Закона, которая вступает в силу со дня официального опубликования Закона.

 

 

Закон Ярославской области от 27 апреля 2007 г. N 21-з "О распоряжении земельными участками, государственная собственность на которые не разграничена, в административном центре Ярославской области - городе Ярославле"

 

Настоящий Закон вступает в силу с 1 июля 2007 г., за исключением статьи 4 настоящего Закона

Статья 4 настоящего Закона вступает в силу со дня официального опубликования настоящего Закона

 

Текст постановления опубликован в газете "Губернские вести" N 29(1559) от 3 мая 2007 г.

 

Законом Ярославской области от 23 декабря 2013 г. N 77-з настоящий Закон признан утратившим силу

 

В настоящий документ внесены изменения следующими документами:

 

Закон Ярославской области от 6 апреля 2009 г. N 18-з

Изменения вступают в силу через 10 дней после официального опубликования названного Закона, за исключением пункта 4 статьи 1, распространяющегося на правоотношения, возникшие с 1 июля 2007 г.