Купить систему ГАРАНТ Получить демо-доступ Узнать стоимость Информационный банк Подобрать комплект Семинары
  • ТЕКСТ ДОКУМЕНТА
  • АННОТАЦИЯ
  • ДОПОЛНИТЕЛЬНАЯ ИНФОРМАЦИЯ ДОП. ИНФОРМ.

Постановление Губернатора Ярославской области от 20 июля 2009 г. N 379 "Об установлении величины прожиточного минимума в Ярославской области за II квартал 2009 года"

Откройте актуальную версию документа прямо сейчас

Если вы являетесь пользователем интернет-версии системы ГАРАНТ, вы можете открыть этот документ прямо сейчас или запросить по Горячей линии в системе.

Во исполнение статей 6-7 закона Ярославской области от 30 декабря 1996 г. N 25-з "О порядке определения прожиточного минимума в Ярославской области", в соответствии с которыми величина прожиточного минимума в Ярославской области на душу населения и по основным социально-демографическим группам населения определяется ежеквартально постановлением Губернатора Ярославской области, принимаемым не позднее двадцати дней по окончании расчетного периода на основании потребительской корзины и данных федерального органа государственной власти по статистике об уровне потребительских цен, постановлением установлена величина прожиточного минимума за II квартал 2009 года: в расчете на душу населения - 5210 рублей; для трудоспособного населения - 5672 рубля; для пенсионеров - 4180 рублей; для детей - 5040 рублей.

Постановление вступает в силу через 10 дней со дня официального опубликования.

 

 

Постановление Губернатора Ярославской области от 20 июля 2009 г. N 379 "Об установлении величины прожиточного минимума в Ярославской области за II квартал 2009 года"

 

Настоящее постановление вступает в силу через 10 дней после его официального опубликования

 

Текст настоящего постановления официально опубликован в газете "Губернские вести" N 66 от 27 июля 2009 г.