Купить систему ГАРАНТ Получить демо-доступ Узнать стоимость Информационный банк Подобрать комплект Семинары
  • ТЕКСТ ДОКУМЕНТА
  • АННОТАЦИЯ
  • ДОПОЛНИТЕЛЬНАЯ ИНФОРМАЦИЯ ДОП. ИНФОРМ.

Постановление Правительства Ярославской области от 15 июля 2010 г. N 503-п "О коллегии департамента по делам молодёжи, физической культуре и спорту Ярославской области и признании утратившими силу отдельных постановлений Правительства области" (с изменениями и дополнениями)

Откройте актуальную версию документа прямо сейчас

Если вы являетесь пользователем интернет-версии системы ГАРАНТ, вы можете открыть этот документ прямо сейчас или запросить по Горячей линии в системе.

Коллегия департамента по делам молодёжи, физической культуре и спорту Ярославской области образована с целью объединения усилий, выработки согласованных решений и действий государственных структур, социальных служб и общественных организаций по вопросам реализации государственной молодёжной политики и государственной политики в сфере физической культуры и спорта в Ярославской области.

Основными задачами коллегии являются:

- определение путей и методов физического и духовного воспитания граждан, привлечения их к здоровому образу жизни;

- рассмотрение вопросов обеспечения сферы молодёжной политики и сферы физической культуры и спорта профессиональными и общественными кадрами;

- рассмотрение проектов нормативных правовых актов и программ в сфере молодёжной политики и в сфере физической культуры и спорта и др.

Постановление вступает в силу с момента подписания.

 

Постановление Правительства Ярославской области от 15 июля 2010 г. N 503-п "О коллегии департамента по делам молодёжи, физической культуре и спорту Ярославской области и признании утратившими силу отдельных постановлений Правительства области"

 

Настоящее постановление вступает в силу с момента подписания

 

Текст постановления опубликован в газете "Документ-Регион" от 23 июля 2010 г. N 55

 

В настоящий документ внесены изменения следующими документами:

 

Постановление Правительства Ярославской области от 27 февраля 2012 г. N 135-п

Изменения вступают в силу с момента подписания названного постановления