Приказ департамента образования Ярославской области
от 28 февраля 2011 г. N 196/01-03
"Об утверждении перечня пунктов проведения ЕГЭ и руководителей пунктов проведения ЕГЭ в Ярославской области в 2011 году"
20, 23 мая 2011 г.
В связи с проведением единого государственного экзамена в Ярославской области в 2011 году Департамент образования Ярославской области приказывает:
1. Утвердить прилагаемый перечень пунктов проведения единого государственного экзамена и руководителей пунктов проведения единого государственного экзамена в Ярославской области в 2011 году.
2. Контроль за исполнением приказа возложить на первого заместителя директора департамента Груздева М.В.
3. Приказ вступает в силу с момента официального опубликования.
Директор департамента |
Т.А. Степанова |
Перечень
пунктов проведения единого государственного экзамена и руководителей пунктов проведения единого государственного экзамена в Ярославской области в 2011 году
(утв. приказом департамента образования Ярославской области от 28 февраля 2011 г. N 196/01-03)
20, 23 мая 2011 г.
I. Пункты проведения единого государственного экзамена, организуемые в период с 20 по 30 апреля
N п/п |
Наименование муниципального образования |
Пункт проведения ЕГЭ |
Предметы (в установленном порядке) |
Руководитель пункта проведения ЕГЭ |
1 |
2 |
3 |
4 |
5 |
1. |
ГО г. Ярославль |
МОУ СОШ N 44 |
русский язык, математика, физика, химия, информатика и ИКТ, биология, история, география, иностранный язык, обществознание, литература |
Смекалова Ирина Николаевна, заместитель директора МОУ СОШ N 31 г. Ярославля Шипиловская Марина Николаевна, заместитель директора МОУ СОШ N 9 г. Ярославля |
2. |
Ярославский MP |
МОУ СОШ пос. Ярославка |
русский язык, математика |
Железова Елена Борисовна, директор МОУ Медягинской ООШ Ярославского MP |
3. |
Мышкинский MP |
МОУ Мышкинская СОШ |
русский язык, математика, физика, химия, информатика и ИКТ, биология, история, география, иностранный язык, обществознание, литература |
Калачёва Ольга Вячеславовна, заместитель начальника отдела образования администрации Мышкинского MP |
4. |
Рыбинский MP |
МОУ Ермаковская СОШ |
русский язык, математика, физика, химия, информатика и ИКТ, биология, история, география, иностранный язык, обществознание, литература |
Елисеева Любовь Юрьевна, заместитель директора МОУ Каменниковской СОШ Рыбинского MP |
Приказами Департамента образования Ярославской области от 20 мая 2011 г. N 566/01-03 и от 23 мая 2011 г. N 569/01-03 в раздел II настоящего Перечня внесены изменения, вступающие в силу с момента официального опубликования названных приказов
II. Пункты проведения единого государственного экзамена, организуемые в период с 27 мая по 14 июня
Приказом Департамента образования Ярославской области от 20 мая 2011 г. N 566/01-03 в раздел III настоящего Перечня внесены изменения
III. Пункты проведения единого государственного экзамена, организуемые в период с 16 по 20 июня
IV. Пункты проведения единого государственного экзамена, организуемые в период с 08 по 18 июля
N п/п |
Пункт проведения ЕГЭ |
Руководитель пункта проведения ЕГЭ |
1. |
ГОУ ВПО "ЯрГУ им. П.Г. Демидова" |
Бережной Евгений Иванович, ответственный секретарь приёмной комиссии ГОУ ВПО "ЯрГУ им. П.Г. Демидова" |
2. |
ГОУ ВПО "ЯГПУ им. К.Д. Ушинского" |
Невзоров Вадим Александрович, ответственный секретарь приёмной комиссии ГОУ ВПО "ЯГПУ им. К.Д. Ушинского" |
3. |
ГОУ ВПО "ЯГТУ" |
Косоурихина Анна Валентиновна, ответственный секретарь приёмной комиссии ГОУ ВПО "ЯГТУ" |
4. |
ГОУ ВПО "ЯГСХА" |
Кашина Наталия Александровна, ответственный секретарь приёмной комиссии ГОУ ВПО "ЯГСХА" |
5. |
ГОУ ВПО "РГАТА им. П.А. Соловьёва" |
Комарова Елена Николаевна, заведующий подготовительными курсами ГОУ ВПО "РГАТА им. П.А. Соловьёва" |
6. |
НОУ ВПО "Академия МУБиНТ" |
Морозова Елена Вячеславовна, начальник управления маркетинга Академии НОУ ВПО "Академия МУБиНТ" |
7. |
ГОУ ВПО "ЯГМА" |
Потапов Максим Петрович, заместитель ответственного секретаря приёмной комиссии ГОУ ВПО "ЯГМА" |
V. Резервные пункты проведения единого государственного экзамена
N п/п |
Наименование муниципального образования |
Пункт проведения ЕГЭ |
Руководитель пункта проведения ЕГЭ |
1 |
2 |
3 |
4 |
1. |
Большесельский MP |
МОУ Благовещенская СОШ |
Никитина Елена Владимировна, заведующий межшкольным методическим центром Большесельского MP |
Штабова Ирина Борисовна, заместитель начальника управления образования администрации Большесельского MP | |||
2. |
Борисоглебский MP |
МОУ Борисоглебская СОШ N 2 |
Строчилова Галина Александровна, директор МОУ Юркинской ООШ Борисоглебского MP |
3. |
Брейтовский MP |
интернат МОУ Брейтовской СОШ |
Ерошина Галина Владимировна, ведущий специалист отдела образования, культуры и молодежной политики администрации Брейтовского MP |
МОУ Брейтовская СОШ | |||
4. |
Гаврилов-Ямский MP |
МОУ СОШ N 3 |
Финогеева Валентина Владимировна, заместитель директора МОУ СОШ N 3 г. Гаврилов-Яма |
МОУ СОШ N 2 |
Роженкова Наталья Николаевна, заместитель директора МОУ СОШ N 2 г. Гаврилов-Яма |
||
5. |
Даниловский MP |
МОУ СОШ N 1 |
Галкина Светлана Васильевна, заместитель начальника управления образования администрации Даниловского MP |
6. |
Любимский MP |
МОУ Любимская ООШ |
Брюквина Татьяна Александровна, заместитель начальника управления образования администрации Любимского MP |
Быстрова Наталья Павловна, заместитель директора МОУ Детский дом Любимского MP | |||
7. |
Мышкинский MP |
МОУ Коптевская ООШ |
Калачёва Ольга Вячеславовна, заместитель начальника отдела образования администрации Мышкинского MP |
8. |
Некоузский MP |
МОУ Волжская СОШ |
Кудряшов Юрий Алексеевич, заместитель начальника отдела образования администрации Некоузского MP |
9. |
Некрасовский MP |
МОУ Левашовская СОШ |
Савостикова Наталья Вячеславовна, старший методист МОУ информационно-методического центра Некрасовского MP |
МОУ СОШ им. Н.А. Некрасова |
Шуникова Наталья Сергеевна, учитель начальных классов МОУ СОШ им. Н.А. Некрасова Некрасовского MP |
||
10. |
Первомайский MP |
Первомайский филиал ГОУ НПО ЯО ПУ N 47 |
Вахрушева Любовь Алексеевна, ведущий специалист отдела образования администрации Первомайского MP |
МОУ Первомайская СОШ |
Белякова Татьяна Евгеньевна, ведущий специалист отдела образования администрации Первомайского MP |
||
11. |
Переславский MP |
МОУ Купанская СОШ |
Митякова Марина Валерьевна, учитель математики МОУ Купанской СОШ Переславского MP |
Мокеева Ирина Юрьевна, учитель истории МОУ Купанской СОШ Переславского MP | |||
Семина Ольга Николаевна, учитель начальных классов МОУ Кубринской СОШ Переславского MP | |||
МОУ Дубковская СОШ |
Болтунова Наталья Анатольевна, учитель химии МОУ Берендеевской СОШ Переславского MP |
||
Воробьёва Татьяна Анатольевна, директор МОУ Берендеевской СОШ Переславского MP | |||
Шамина Ольга Михайловна, учитель истории МОУ Берендеевской СОШ Переславского MP | |||
12. |
ГО г. Переславль-Залесский |
МОУ гимназия г. Переславля-Залесского, МОУ СОШ N 6 |
Кук Надежда Алексеевна, заместитель директора МОУ для детей "Межшкольный учебный комбинат" г. Переславля-Залесского |
13. |
Пошехонский MP |
МОУ СОШ N 2 |
Малета Ольга Ивановна, ведущий специалист управления образования администрации Пошехонского MP |
МОУ СОШ N 1 | |||
14. |
Тутаевский MP |
МОУ лицей N 1 |
Метёлкина Галина Николаевна, заместитель директора МОУ СОШ N 7 г. Тутаева, Ершова Жанна Витальевна, заместитель директора МОУ лицея N 1 г. Тутаева, Вахнина Ольга Федоровна, заместитель директора МОУ СОШ N 6 г. Тутаева, Бекетова Ирина Александровна, заместитель директора МОУ СОШ N 3 г. Тутаева |
МОУ СОШ N 4 |
Метёлкина Галина Николаевна, заместитель директора МОУ СОШ N 7 г. Тутаева |
||
МОУ СОШ N 2 |
Вахнина Ольга Федоровна, заместитель директора МОУ СОШ N 6 г. Тутаева |
||
Бекетова Ирина Александровна, заместитель директора МОУ СОШ N 3 г. Тутаева | |||
МОУ СОШ N 3 |
Шувалова Людмила Владимировна, заместитель директора МОУ Фоминской СОШ Тутаевского MP, Кузнецова Нелли Валерьевна, заместитель директора МОУ СОШ N 7 г. Тутаева, Ершова Жанна Витальевна, заместитель директора МОУ лицея N 1 г. Тутаева |
||
15. |
ГО г. Рыбинск |
МОУ СОШ N 32 МОУ СОШ N 10 |
Липунова Надежда Викторовна, заместитель директора МОУ СОШ N 17 г. Рыбинска, Бачаева Светлана Борисовна, заместитель директора МОУ СОШ N 24 г. Рыбинска |
Смирнова Валерия Владимировна, заместитель директора МОУ СОШ N 10 г. Рыбинска, Чугунова Наталья Вячеславовна, заместитель директора МОУ СОШ N 19 г. Рыбинска, Соколова Светлана Николаевна, заместитель директора МОУ СОШ N 30 г. Рыбинска | |||
ФГОУ СПО Рыбинский филиал Московской академии водного транспорта "Рыбинское речное училище" |
Егорова Наталья Валерьевна, заведующий научно-методическим отделом ФГОУ СПО Рыбинского филиала Московской академии водного транспорта "Рыбинское речное училище" |
||
16. |
Рыбинский MP |
МОУ Октябрьская СОШ |
Елисеева Любовь Юрьевна, заместитель директора МОУ Каменниковской СОШ Рыбинского MP |
17. |
Ростовский MP |
МОУ Кадетская общеобразовательная школа |
Кузнецова Людмила Анатольевна, заместитель директора МОУ Кадетской общеобразовательной школы Ростовского MP |
18. |
Угличский MP |
МОУ СОШ N 8 |
Мусинов Валерий Сергеевич, директор МОУ физико-математического лицея Угличского MP |
19. |
Ярославский MP |
МОУ СОШ пос. Ярославка |
Железова Елена Борисовна, директор МОУ Медягинской ООШ Ярославского MP |
МОУ Лучинская СОШ |
Колчин Дмитрий Валерьевич, заместитель директора МОУ Мокеевской СОШ Ярославского MP |
||
МОУ Дубковская СОШ |
Эрнст Светлана Сергеевна, директор МОУ Карабихской ООШ Ярославского MP |
||
МОУ Карачихская СОШ |
Коваленко Елена Николаевна, заместитель директора МОУ СОШ пос. Ярославка Ярославского MP |
||
20. |
ГО г. Ярославль |
|
|
20.1. |
Дзержинский район |
МОУ СОШ N 58 |
Матвеева Анна Николаевна, заместитель директора МОУ СОШ N 87 г. Ярославля, Смирнова Елена Александровна, заместитель директора МОУ СОШ N 62 г. Ярославля, Попова Вера Николаевна, заместитель директора МОУ СОШ N 29 г. Ярославля, Фисун Тамара Васильевна, заместитель директора МОУ СОШ N 81 г. Ярославля |
20.2. |
Заволжский район |
МОУ СОШ N 79 |
Анисимова Ольга Владимировна, заместитель директора МОУ СОШ N 2 г. Ярославля, Голованова Людмила Романовна, социальный педагог МОУ СОШ N 2 г. Ярославля, Данилова Галина Валентиновна, учитель истории МОУ гимназии N 3 г. Ярославля, Киселева Ольга Васильевна, учитель математики МОУ гимназии N 3 г. Ярославля |
20.3. |
Кировский район |
МОУ СОШ N 42 |
Ахметуалиева Юлия Викторовна, заместитель директора МОУ СОШ N 30 г. Ярославля, Быкова Елена Михайловна, заместитель директора МОУ СОШ N 37 г. Ярославля, Климова Наталия Алексеевна, заместитель директора МОУ СОШ N 25 г. Ярославля, Плаксина Светлана Владимировна, учитель МХК МОУ СОШ N 7 г. Ярославля, Шарыгина Елена Левановна, учитель биологии МОУ СОШ N 49 г. Ярославля |
20.4. |
Красноперекопский район |
МОУ СОШ N 40 |
Алляных Наталия Викторовна, заместитель директора МОУ СОШ N 66 г. Ярославля, Журавлева Татьяна Алексеевна, заместитель директора МОУ СОШ N 88 г. Ярославля, Кандалова Марина Алексеевна, заместитель директора МОУ лицея N 86 г. Ярославля, Майорова Елена Юрьевна, заместитель директора МОУ СОШ N 18 г. Ярославля, Смекалова Ирина Николаевна, заместитель директора МОУ СОШ N 31 г. Ярославля, Югина Елена Владимировна, заместитель директора МОУ СОШ N 68 г. Ярославля |
20.5. |
Ленинский район |
МОУ СОШ N 76 |
Ахметуалиева Юлия Викторовна, заместитель директора МОУ СОШ N 30 г. Ярославля, Быкова Елена Михайловна, заместитель директора МОУ СОШ N 37 г. Ярославля, Климова Наталия Алексеевна, заместитель директора МОУ СОШ N 25 г. Ярославля, Плаксина Светлана Владимировна, учитель МХК МОУ СОШ N 7 г. Ярославля, Шарыгина Елена Левановна, учитель биологии МОУ СОШ N 49 г. Ярославля |
ГОУ НПО ЯО ПЛ N 2 |
Кузнецов Олег Вячеславович, заместитель директора ГОУ НПО ЯО ПЛ N 2 |
||
20.6. |
Фрунзенский район |
МОУ гимназия N 1 |
Алляных Наталия Викторовна, заместитель директора МОУ СОШ N 66 г. Ярославля, Журавлёва Татьяна Алексеевна, заместитель директора МОУ СОШ N 88 г. Ярославля, Кандалова Марина Алексеевна, заместитель директора МОУ лицея N 86 г. Ярославля, Майорова Елена Юрьевна, заместитель директора МОУ СОШ N 18 г. Ярославля, Смекалова Ирина Николаевна, заместитель директора МОУ СОШ N 31 г. Ярославля, Югина Елена Владимировна, заместитель директора МОУ СОШ N 68 г. Ярославля |
Список используемых сокращений
ГО - городской округ
ГОУ НПО ЯО - государственное образовательное учреждение начального профессионального образования Ярославской области
ГОУ ВПО - государственное образовательное учреждение высшего профессионального образования
ЕГЭ - единый государственный экзамен
ИКТ - информационно-коммуникационные технологии
МОУ - муниципальное образовательное учреждение
MP - муниципальный район
МХК - мировая художественная культура
НОУ ВПО "Академия МУБиНТ" - негосударственное образовательное учреждение высшего профессионального образования "Международная академия бизнеса и новых технологий"
ООШ - основная общеобразовательная школа
ПЛ - профессиональный лицей
ПУ - профессиональное училище
РГАТА - Рыбинская государственная авиационная технологическая академия
СОШ - средняя общеобразовательная школа
ФГОУ СПО - федеральное государственное образовательное учреждение среднего профессионального образования
ЯрГУ - Ярославский государственный университет
ЯГМА - Ярославская государственная медицинская академия
ЯГПУ - Ярославский государственный педагогический университет
ЯГСХА - Ярославская государственная сельскохозяйственная академия
ЯГТУ - Ярославский государственный технический университет
Если вы являетесь пользователем интернет-версии системы ГАРАНТ, вы можете открыть этот документ прямо сейчас или запросить по Горячей линии в системе.
Документом установлены пункты проведения единого государственного экзамена, организуемые:
- в период с 20 по 30 апреля;
- в период с 27 мая по 14 июня;
- в период с 16 по 20 июня;
- в период с 8 по 18 июля.
Утверждены резервные пункты проведения единого государственного экзамена.
Приказ вступает в силу с момента официального опубликования.
Приказ департамента образования Ярославской области от 28 февраля 2011 г. N 196/01-03 "Об утверждении перечня пунктов проведения ЕГЭ и руководителей пунктов проведения ЕГЭ в Ярославской области в 2011 году"
Настоящий приказ вступает в силу с момента официального опубликования
Текст приказа опубликован в газете "Документ-Регион" от 9 марта 2011 г. N 17
В настоящий документ внесены изменения следующими документами:
Приказ Департамента образования Ярославской области от 23 мая 2011 г. N 569/01-03
Изменения вступают в силу с момента официального опубликования названного приказа
Приказ Департамента образования Ярославской области от 20 мая 2011 г. N 566/01-03
Изменения вступают в силу с момента официального опубликования названного приказа