Купить систему ГАРАНТ Получить демо-доступ Узнать стоимость Информационный банк Подобрать комплект Семинары
  • ТЕКСТ ДОКУМЕНТА
  • АННОТАЦИЯ
  • ДОПОЛНИТЕЛЬНАЯ ИНФОРМАЦИЯ ДОП. ИНФОРМ.

Приказ департамента здравоохранения и фармации Ярославской области от 20 мая 2011 г. N 7 "Об утверждении Порядка определения платы за оказание услуг (выполнение работ), относящихся к основным видам деятельности государственных бюджетных, автономных и казенных учреждений Ярославской области, для граждан и юридических лиц" (с изменениями и дополнениями)

Откройте актуальную версию документа прямо сейчас

Если вы являетесь пользователем интернет-версии системы ГАРАНТ, вы можете открыть этот документ прямо сейчас или запросить по Горячей линии в системе.

Документом утвержден порядок определения платы для физических и юридических лиц за услуги (работы), относящиеся к основным видам деятельности подведомственных департаменту здравоохранения и фармации Ярославской области государственных бюджетных учреждений.

Установлено, что учреждение самостоятельно определяет возможность оказания платных услуг. Их стоимость определяется на основе расчета экономически обоснованных затрат материальных и трудовых ресурсов. Перечень платных услуг и цены на них согласуются с департаментом здравоохранения и фармации Ярославской области. Цена формируется на основе себестоимости оказания услуги. K ней может быть установлен повышающий или понижающий коэффициент. Он, в частности, учитывает место нахождения, количество потребителей услуги. Указано, как рассчитываются затраты на оказание услуг.

Приказ вступает в силу с 01 января 2012 года.

 

Приказ департамента здравоохранения и фармации Ярославской области от 20 мая 2011 г. N 7 "Об утверждении Порядка определения платы за оказание услуг (выполнение работ), относящихся к основным видам деятельности государственных бюджетных, автономных и казенных учреждений Ярославской области, для граждан и юридических лиц"

 

Настоящий приказ вступает в силу с 1 января 2012 г.

 

Текст приказа опубликован в газете "Документ-Регион" от 27 мая 2011 г. N 40

 

В настоящий документ внесены изменения следующими документами:

 

Приказ департамента здравоохранения и фармации Ярославской области от 14 мая 2012 г. N 5

Изменения вступают в силу с момента подписания названного приказа