Вопрос: Физическое лицо в 2010 году купило жилой дом и земельный участок. Права собственности на данные объекты зарегистрированы в 2010 году. Имеет ли физическое лицо право на имущественный налоговый вычет, предусмотренный п.п. 2 п. 1 ст. 220 Налогового кодекса Российской Федерации, в общей сумме расходов по приобретению жилого дома и земельного участка?

Документ отсутствует в свободном доступе.
Вы можете заказать текст документа и получить его прямо сейчас.

Заказать

Чтобы приобрести систему ГАРАНТ, оставьте заявку и мы подберем для Вас индивидуальное решение

Если вы являетесь пользователем системы ГАРАНТ, то Вы можете открыть этот документ прямо сейчас, или запросить его через Горячую линию в системе.


Вопрос: Физическое лицо в 2010 году купило жилой дом и земельный участок. Права собственности на данные объекты зарегистрированы в 2010 году. Имеет ли физическое лицо право на имущественный налоговый вычет, предусмотренный п.п. 2 п. 1 ст. 220 Налогового кодекса Российской Федерации, в общей сумме расходов по приобретению жилого дома и земельного участка?


Текст вопрос-ответа официально опубликован не был


Документ приводится с сохранением орфографии и пунктуации источника