Купить систему ГАРАНТ Получить демо-доступ Узнать стоимость Информационный банк Подобрать комплект Семинары
  • ТЕКСТ ДОКУМЕНТА
  • АННОТАЦИЯ
  • ДОПОЛНИТЕЛЬНАЯ ИНФОРМАЦИЯ ДОП. ИНФОРМ.

Указ Губернатора Ярославской области от 24 августа 2011 г. N 374 "Об оказании адресной материальной помощи семьям, в которых одновременно родились трое и более детей, и признании утратившим силу постановления Губернатора области от 07.09.2007 N 826" (с изменениями и дополнениями) (документ утратил силу)

Вы можете открыть актуальную версию документа прямо сейчас.

Если вы являетесь пользователем интернет-версии системы ГАРАНТ, вы можете открыть этот документ прямо сейчас или запросить по Горячей линии в системе.

Право на получение единовременной поддержки имеют семьи, в которых одновременно родились трое и более детей, постоянно или преимущественно проживающие на территории Ярославской области, являющиеся гражданами Российской Федерации и состоящие на учете граждан в качестве нуждающихся в жилых помещениях.

Материальная помощь оказывается на основании заявления, направленного в адрес Губернатора области, заместителя Губернатора области, курирующего вопросы социальной и демографической политики. К данному заявлению в обязательном порядке прилагаются акт материально-бытового обследования условий проживания семьи, документы, удостоверяющие личность всех членов семьи, свидетельство о браке или расторжении брака и др.

Сумма материальной помощи равна произведению разницы расчетной нормы общей площади жилого помещения, составляющей 18 квадратных метров на каждого члена семьи, общей площади жилого помещения, и стоимости 1 квадратного метра жилья на дату обращения семьи.

Указ вступает в силу через 10 дней после его официального опубликования.

 

Указ Губернатора Ярославской области от 24 августа 2011 г. N 374 "Об оказании адресной материальной помощи семьям, в которых одновременно родились трое и более детей, и признании утратившим силу постановления Губернатора области от 07.09.2007 N 826"

 

Настоящий указ вступает в силу через 10 дней после его официального опубликования

 

Текст указа опубликован в газете "Документ-Регион" от 30 августа 2011 г. N 69-а

 

Указом Губернатора Ярославской области от 27 мая 2021 г. N 149 настоящий документ признан утратившим силу с 27 мая 2021 г.

 

В настоящий документ внесены изменения следующими документами:

 

Указ Губернатора Ярославской области от 28 июля 2015 г. N 415

Изменения вступают в силу через 10 дней после официального опубликования названного Указа

 

Указ Губернатора Ярославской области от 8 мая 2013 г. N 244

Изменения вступают в силу через 10 дней после официального опубликования названного Указа

 

Указ Губернатора Ярославской области от 6 марта 2013 г. N 119

Изменения вступают в силу с момента подписания названного Указа

 

Указ Губернатора Ярославской области от 18 декабря 2012 г. N 650

Изменения вступают в силу через 10 дней после официального опубликования названного Указа