Купить систему ГАРАНТ Получить демо-доступ Узнать стоимость Информационный банк Подобрать комплект Семинары
  • ТЕКСТ ДОКУМЕНТА
  • АННОТАЦИЯ
  • ДОПОЛНИТЕЛЬНАЯ ИНФОРМАЦИЯ ДОП. ИНФОРМ.

Решение Собрания Представителей Любимского муниципального района Ярославской области от 1 ноября 2011 г. N 64 "О внесении дополнений в решение Собрания Представителей N 22 от 14.04.2011 "Об установлении арендной платы за сдаваемое в аренду муниципальное имущество" (прекратило действие)

Вы можете открыть актуальную версию документа прямо сейчас.

Если вы являетесь пользователем интернет-версии системы ГАРАНТ, вы можете открыть этот документ прямо сейчас или запросить по Горячей линии в системе.

Ставка по договорам аренды для предприятий, организаций и индивидуальных предпринимателей, арендующих помещения под установку банкоматов, платежных терминалов, установлена в размере 4000 рублей за 1 кв. м в год.

Решение вступает в силу с момента официального опубликования.

 

 

Решение Собрания Представителей Любимского муниципального района Ярославской области от 1 ноября 2011 г. N 64 "О внесении дополнений в решение Собрания Представителей N 22 от 14.04.2011 "Об установлении арендной платы за сдаваемое в аренду муниципальное имущество"

 

Настоящее решение вступает в силу с момента официального опубликования

 

Текст решения опубликован в газете "Наш край" от 11 ноября 2011 г. N 45

 

Настоящее решение фактически прекратило действие

Решением Собрания представителей Любимского муниципального района Ярославской области от 29 ноября 2011 г. N 71 решение Собрания представителей Любимского муниципального района Ярославской области от 14 апреля 2011 г. N 22 признано утратившим силу с 1 января 2012 г.