• ДОКУМЕНТ

Приложение. Список ведущих спортсменов города Ярославля, которым назначены городские стипендии на I полугодие 2012 года

Приложение
к постановлению мэрии
от 31 января 2012 г. N 217

 

Список
ведущих спортсменов города Ярославля, которым назначены городские стипендии на I полугодие 2012 года

 

1. В размере 1485 рублей:

 

1.

Агафонова Ксения

Легкая атлетика

2.

Аксенова Евгения

Полиатлон

3.

Андрианова Татьяна

Легкая атлетика

4.

Буров Илья

Фристайл

5.

Дегтярев Илья

Фехтование

6.

Дратцев Евгений

Плавание

7.

Загорный Алексей

Легкая атлетика

8.

Запоздаев Игорь

Фехтование

9.

Ивановская Любовь

Триатлон

10.

Ивасева Анна

Акробатика

11.

Калашников Иван

Триатлон

12.

Кротов Павел

Фристайл

13.

Куренной Александр

Акробатика

14.

Малунин Алексей

Пауэрлифтинг

15.

Мартиросян Карэн

Тяжелая атлетика

16.

Поспелова Марина

Легкая атлетика

17.

Пыркина Анна

Конный спорт

18.

Сурикова Юлия

Зимний триатлон

19.

Чучко Антон

Триатлон

20.

Шибаев Александр

Настольный теннис

2. В размере 1250 рублей:

 

1.

Абросимов Кирилл

Плавание

2.

Арутюнова Дарья

Легкая атлетика, прыжки в высоту

3.

Беспалова Любовь

Легкая атлетика, метание молота

4.

Бойков Василий

Плавание

5.

Викторова Валерия

Акробатика

6.

Головщиков Иван

Конный спорт

7.

Гурьева Дарья

Акробатика

8.

Жуков Кирилл

Фехтование

9.

Макарова Татьяна

Конный спорт

10.

Мгдесян Тигран

Дартс

11.

Мозалевский Андрей

Полиатлон

12.

Молькова Таисия

Легкая атлетика, прыжки с шестом

13.

Никитин Александр

Фристайл

14.

Никитин Станислав

Фристайл

15.

Нуждина Алена

Конный спорт

16.

Пащенко Артем

Греко-римская борьба

17.

Трофимов Дмитрий

Фехтование

18.

Тюриков Андрей

Полиатлон

19.

Шадрина Наталья

Конный спорт

20.

Шафигулин Алексей

Плавание в ластах

3. В размере 750 рублей:

 

1.

Антипанов Роман

Зимний триатлон

2.

Архипов Александр

Спортивное ориентирование

3.

Бойцова Анастасия

Акробатика

4.

Борисова Яна

Фристайл

5.

Буркова Анастасия

Настольный теннис

6.

Буров Максим

Фристайл

7.

Вечеркин Эдуард

Ашихара-каратэ

8.

Виноградов Василий

Зимний триатлон, маунтинбайк

9.

Грачев Виталий

Плавание в ластах

10.

Журавлев Роман

Акробатика

11.

Захарычев Михаил

Кудо

12.

Каграманян Нвер

Ашихара-каратэ

13.

Мамонов Михаил

Настольный теннис ОВЗ

14.

Мельникова Алена

Легкая атлетика

15.

Сапожников Сергей

Самбо

16.

Сеник Марк

Настольный теннис ОВЗ

17.

Соколова Диана

Легкая атлетика

18.

Соловьев Кирилл

Летний полиатлон

19.

Стулов Никита

Настольный теннис ОВЗ

20.

Сундукова Ольга

Настольный теннис

21.

Тимофеев Илья

Плавание в ластах

22.

Федоров Николай

Плавание

23.

Фирстова Екатерина

Плавание

24.

Черанева Светлана

Зимний полиатлон

25.

Шелег Никита

Плавание в ластах

Откройте актуальную версию документа прямо сейчас или получите полный доступ к системе ГАРАНТ на 3 дня бесплатно!

Получить доступ к системе ГАРАНТ

Если вы являетесь пользователем интернет-версии системы ГАРАНТ, вы можете открыть этот документ прямо сейчас или запросить по Горячей линии в системе.