Купить систему ГАРАНТ Получить демо-доступ Узнать стоимость Информационный банк Подобрать комплект Семинары
  • ТЕКСТ ДОКУМЕНТА
  • АННОТАЦИЯ
  • ДОПОЛНИТЕЛЬНАЯ ИНФОРМАЦИЯ ДОП. ИНФОРМ.

Приказ департамента труда и социальной поддержки населения Ярославской области от 7 марта 2012 г. N 13-12 "Об утверждении Порядка проведения конкурсного отбора программ и проектов социально ориентированных некоммерческих организаций по интеграции инвалидов в общество" (с изменениями и дополнениями)

Вы можете открыть актуальную версию документа прямо сейчас.

Если вы являетесь пользователем интернет-версии системы ГАРАНТ, вы можете открыть этот документ прямо сейчас или запросить по Горячей линии в системе.

Участниками Конкурса являются социально ориентированные некоммерческие организации, зарегистрированные на территории Ярославской области и действующие не менее одного года на дату объявления Конкурса; не имеющие задолженности по налогам и сборам; не находящиеся в процессе ликвидации, реорганизации, банкротства.

Приказ вступает в силу с момента его государственной регистрации.

 

 

Приказ департамента труда и социальной поддержки населения Ярославской области от 7 марта 2012 г. N 13-12 "Об утверждении Порядка проведения конкурсного отбора программ и проектов социально ориентированных некоммерческих организаций по интеграции инвалидов в общество"

 

Настоящий приказ вступает в силу с момента его государственной регистрации

 

Текст приказа опубликован в газете "Документ-Регион" от 3 апреля 2012 г. N 25

 

Настоящий приказ зарегистрирован в государственно-правовом управлении Правительства Ярославской области 13 марта 2012 г. с присвоением регистрационного номера 09-2346

 

В настоящий документ внесены изменения следующими документами:

 

Приказ департамента труда и социальной поддержки населения Ярославской области от 10 февраля 2016 г. N 03-16

Изменения вступают в силу с момента подписания названного приказа