Купить систему ГАРАНТ Получить демо-доступ Узнать стоимость Информационный банк Подобрать комплект Семинары
  • ТЕКСТ ДОКУМЕНТА
  • АННОТАЦИЯ
  • ДОПОЛНИТЕЛЬНАЯ ИНФОРМАЦИЯ ДОП. ИНФОРМ.

Постановление Ярославской областной Думы от 14 февраля 2012 г. N 19 "О внесении изменений в Регламент Ярославской областной Думы"

Откройте актуальную версию документа прямо сейчас

Если вы являетесь пользователем интернет-версии системы ГАРАНТ, вы можете открыть этот документ прямо сейчас или запросить по Горячей линии в системе.

У председателя Ярославской областной Думы будет два, а не три заместителя. Кроме того, установлено, что кандидат для избрания представителем в Совете Федерации, являющийся депутатом Государственной Думы Федерального Собрания Российской Федерации, обязан также представить справку из Центральной избирательной комиссии Российской Федерации о том, что он входил в качестве кандидата в депутаты в региональную группу кандидатов федерального списка кандидатов, соответствующую субъекту Российской Федерации или части территории субъекта Российской Федерации, органом государственной власти которого осуществляется его избрание (назначение) членом Совета Федерации, либо соответствующую группе субъектов Российской Федерации, органом государственной власти одного из которых осуществляется его избрание (назначение) членом Совета Федерации.

 

 

Постановление Ярославской областной Думы от 14 февраля 2012 г. N 19 "О внесении изменений в Регламент Ярославской областной Думы"

 

Текст постановления опубликован в газете "Документ-Регион" от 22 февраля 2012 г. N 13