Купить систему ГАРАНТ Получить демо-доступ Узнать стоимость Информационный банк Подобрать комплект Семинары
  • ТЕКСТ ДОКУМЕНТА
  • АННОТАЦИЯ
  • ДОПОЛНИТЕЛЬНАЯ ИНФОРМАЦИЯ ДОП. ИНФОРМ.

Указ Губернатора Ярославской области от 9 августа 2012 г. N 386 "Об установлении особого противопожарного режима на территории Ярославской области" (утратил силу)

Откройте актуальную версию документа прямо сейчас

Если вы являетесь пользователем интернет-версии системы ГАРАНТ, вы можете открыть этот документ прямо сейчас или запросить по Горячей линии в системе.

На период действия особого противопожарного режима на территории области запрещено посещение лесов, въезд в них транспортных средств (кроме занятых на лесохозяйственных и лесовосстановительных работах, работах, связанных с выполнением противопожарных мероприятий, мониторингом пожарной опасности в лесах и тушением лесных пожаров, а также ведением рекреационной деятельности), разведение костров, сжигание твердых бытовых отходов, мусора на землях лесного фонда и выжигание травы на земельных участках, непосредственно примыкающих к лесам, защитным и озеленительным лесным насаждениям, а также проведение иных пожароопасных работ, промысловой, любительской и спортивной охоты.

Указ вступает в силу с момента официального опубликования.

 

 

Указ Губернатора Ярославской области от 9 августа 2012 г. N 386 "Об установлении особого противопожарного режима на территории Ярославской области"

 

Настоящий Указ вступает в силу с момента официального опубликования

 

Текст Указа опубликован в газете "Документ-Регион" от 17 августа 2012 г. N 68

 

Указом Губернатора Ярославской области от 22 августа 2012 г. N 409 настоящий Указ признан утратившим силу