Купить систему ГАРАНТ Получить демо-доступ Узнать стоимость Информационный банк Подобрать комплект Семинары
  • ТЕКСТ ДОКУМЕНТА
  • АННОТАЦИЯ
  • ДОПОЛНИТЕЛЬНАЯ ИНФОРМАЦИЯ ДОП. ИНФОРМ.

Постановление Правительства Ярославской области от 3 февраля 2011 г. N 43-п "О внесении изменений в постановление Администрации области от 16. 07.2007 N 259-а и признании частично утратившим силу постановления Администрации области от 05.02.2008 N 17" (с изменениями и дополнениями)

Откройте актуальную версию документа прямо сейчас

Если вы являетесь пользователем интернет-версии системы ГАРАНТ, вы можете открыть этот документ прямо сейчас или запросить по Горячей линии в системе.

Изменения затронули порядок оплаты труда различных работников образовательных учреждений, как связанных, так и не связанных с образовательным процессом. В частности, определение размера оплаты труда главных бухгалтеров производится путем суммирования базовой и стимулирующей частей фонда оплаты труда, рассчитываемых в соответствии с утвержденной Методикой. Водителям школьных автобусов установлена доплата к заработной плате в размере 6 тысяч рублей в месяц. Увеличен размер базового оклада руководящих работников образовательных учреждений.

Кроме того, признана утратившей силу норма постановления Администрации области от 05.02.2008 N 17 "Об установлении тарифных коэффициентов и тарифных ставок (окладов) Единой тарифной сетки по оплате труда работников государственных учреждений Ярославской области", предписывавшая увеличение с 1 февраля 2008 года размера базового должностного оклада на 10 % работникам государственных образовательных учреждений Ярославской области, функционально подчиненных департаменту образования Ярославской области, и муниципальных образовательных учреждений Ярославской области, финансируемых за счет средств областного бюджета, перешедших на новую систему оплаты труда.

Постановление вступает в силу через 10 дней после его официального опубликования и распространяется на правоотношения, возникшие с 01 января 2011 года.

 

 

Постановление Правительства Ярославской области от 3 февраля 2011 г. N 43-п "О внесении изменений в постановление Администрации области от 16.07.2007 N 259-а и признании частично утратившим силу постановления Администрации области от 05.02.2008 N 17"

 

Настоящее постановление вступает в силу через 10 дней после его официального опубликования и распространяется на правоотношения, возникшие с 1 января 2011 г.

 

Текст постановления опубликован в газете "Документ-Регион" от 11 февраля 2011 г. N 10

 

В настоящий документ внесены изменения следующими документами:

 

Постановление Правительства Ярославской области от 27 февраля 2012 г. N 124-п

Изменения вступают в силу с момента подписания названного постановления