Купить систему ГАРАНТ Получить демо-доступ Узнать стоимость Информационный банк Подобрать комплект Семинары
  • ТЕКСТ ДОКУМЕНТА
  • АННОТАЦИЯ
  • ДОПОЛНИТЕЛЬНАЯ ИНФОРМАЦИЯ ДОП. ИНФОРМ.

Приказ департамента труда и социальной поддержки населения Ярославской области от 22 июня 2012 г. N 38-12 "О внесении изменения в приказ департамента труда и социальной поддержки населения Ярославской области от 11.02.2009 N 20" (документ не действует)

Откройте актуальную версию документа прямо сейчас

Если вы являетесь пользователем интернет-версии системы ГАРАНТ, вы можете открыть этот документ прямо сейчас или запросить по Горячей линии в системе.

Установлено, что решение об отказе в назначении единовременной выплаты по беременности и родам принимается, если фамилия, имя, отчество заявителя, адрес места жительства написаны не полностью; в документах не заполнены все необходимые реквизиты, есть подчистки, приписки, зачеркнутые слова и иные не оговоренные в них исправления; документы имеют повреждения, наличие которых не позволяет однозначно истолковать их содержание. Если у заявителя изменились обстоятельства, по которым было отказано в назначении единовременной выплаты по беременности и родам, он вправе вновь обратиться за назначением указанной единовременной выплаты на общих основаниях.

Приказ вступает в силу через 10 дней после его официального опубликования.



Приказ департамента труда и социальной поддержки населения Ярославской области от 22 июня 2012 г. N 38-12 "О внесении изменения в приказ департамента труда и социальной поддержки населения Ярославской области от 11.02.2009 N 20"


Настоящий приказ вступает в силу через 10 дней после его официального опубликования


Текст приказа опубликован в газете "Документ-Регион" от 3 июля 2012 г. N 52


Приказом Министерства труда и социальной поддержки населения Ярославской области от 27 ноября 2023 г. N 52-23 настоящий документ признан утратившим силу с 27 ноября 2023 г.